ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

от 3 октября 2007 года


О реорганизации общества с ограниченной ответственностью "Атташебанк"*

_______________

* Данное сообщение опубликовано на основании представленной кредитной организацией информации. Банк России не несет ответственности за достоверность публикуемой информации.


В соответствии со ст.51 Федерального закона Российской Федерации "Об обществах с ограниченной ответственностью" N 14-ФЗ от 08.02.98 Общество с ограниченной ответственностью "Атташебанк" (регистрационный номер 3450) уведомляет о том, что на основании решения общего собрания участников банка было принято решение о его реорганизации в форме преобразования в открытое акционерное общество (Протокол от 24.09.2007).

Полное официальное (фирменное) наименование банка после преобразования на русском языке - Открытое акционерное общество "Атташебанк". Сокращенное официальное наименование банка на русском языке - ОАО "Атташебанк".

Полное официальное (фирменное) наименование банка на английском языке - "Attachebank" Open Joint-Stock Company.

Сокращенное официальное наименование банка на английском языке - "Attachebank" OJSC.

Все права и обязанности Общества с ограниченной ответственностью "Атташебанк" в полном объеме переходят к Открытому акционерному обществу "Атташебанк".

Письменные требования кредиторов просьба направлять в течение 30 дней с момента опубликования информации по адресу: 115054, г.Москва, ул.Дубининская, 55, стр.5. Телефон (495) 730-77-55.


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронная версия     
Вестник Банка России,
N 56, 03.10.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»