• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий



УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О приеме в гражданство Российской Федерации

Удовлетворить ходатайства о приеме в гражданство Российской Федерации следующих лиц:

1. Абдул Сабур, родившийся в 1946 году в Афганистане, проживающий в г. Санкт-Петербурге, с дочерьми Рудабой 1979 года рождения и Илахой 1986 года рождения.

2. Абдул Сабур Бахана, родившаяся в 1976 году в Афганистане, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

3. Абдул Хамид Хафиза, родившаяся в 1955 году в Афганистане, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

4. Аблятифов Нариман Амзаевич, родившийся в 1973 году в Узбекистане, проживающий в Тюменской области.

5. Абрамова, урожденная Сухорукова, Надежда Геннадьевна, родившаяся в 1947 году в Казахстане, проживающая в Кемеровской области.

6. Авдеев Сергей Владимирович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

7. Аверьянов Сергей Иванович, родившийся в 1947 году в Украине, проживающий в Московской области.

8. Агарков Евгений Владимирович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

9. Адаменко Татьяна Викторовна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Свердловской области.

10. Алехина Наталия Юрьевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Калужской области.

11. Амиров Имран Амир оглы, родившийся в 1969 году в Азербайджане, проживающий в Кемеровской области.

12. Андросова Виктория Владимировна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Калужской области.

13. Антонов Юрий Петрович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Архангельской области.

14. Антонюк Олег Анатольевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

15. Арапоглу Деспина Саввовна, родившаяся в 1931 году в Краснодарском крае, проживающая в Республике Северная Осетия.

16. Арнаут, урожденная Бобровничая, Мария Александровна, родившаяся в 1948 году в Белоруссии, проживающая в Тюменской области.

17. Афамугат Фариха Казем, родившаяся в 1961 году в Сирии, проживающая в Кабардино-Балкарской Республике.

18. Бабакин Владимир Виталиевич, родившийся в 1973 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

19. Бади-Тебризи Ахмад Шамсадин Мохаммад, родившийся в 1921 году в Иране, проживающий в г. Москве.

20. Баев Алексей Иванович, родившийся в 1937 году в Грузии, проживающий в Краснодарском крае.

21. Баева, урожденная Кухтинова, Лукерья Егоровна, родившаяся в 1940 году в Грузии, проживающая в Краснодарском крае.

22. Балаев Бахадур Балоглан оглы, родившийся в 1973 году в Азербайджане, проживающий в Приморском крае.

23. Барбаш Андрей Григорьевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

24. Батова, урожденная Кравчук, Надежда Андреевна, родившаяся в 1945 году в Казахстане, проживающая в Ивановской области.

25. Батхин Александр Борисович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Волгоградской области.

26. Безридняя, урожденная Пасюра, Лидия Михайловна, родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

27. Белецкий Игорь Викторович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

28. Берман Роман Олегович, родившийся в 1975 году в Казахстане, проживающий в Омской области.

29. Бобков Александр Сергеевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

30. Богданов Александр Павлович, родившийся в 1940 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

31. Богданова, урожденная Мазалевская, Нелли Васильевна, родившаяся в 1942 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области.

32. Бойко Наталия Витальевна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Белгородской области, с сыном Сорокой Максимом 1986 года рождения.

33. Бондарев Сергей Владимирович, родившийся в 1959 году в Казахстане, проживающий в Красноярском крае.

34. Бондарева, урожденная Романова, Светлана Геннадьевна, родившаяся в 1961 году в Казахстане, проживающая в Красноярском крае, с дочерью Татьяной 1984 года рождения и сыном Сергеем 1989 года рождения.

35. Бондарь Вадим Григорьевич, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

36. Борискин Владимир Алексеевич, родившийся в 1950 году в Белоруссии, проживающий в Тверской области.

37. Бородкин Андрей Владимирович, родившийся в 1977 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

38. Брагин Валерий Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Ярославской области.

39. Бублейко Владимир Васильевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Калининградской области.

40. Буду Георгий Иванович, родившийся в 1973 году в Молдавии, проживающий в Краснодарском крае.

41. Бузилов Михаил Иванович, родившийся в 1965 году в Молдавии, проживающий в Красноярском крае.

42. Бузилова, урожденная Бошняк, Нина Савельевна, родившаяся в 1968 году в Молдавии, проживающая в Красноярском крае, с дочерьми Анной 1988 года рождения и Светланой 1994 года рождения.

43. Бурковская, урожденная Передерий, Елена Николаевна, родившаяся в 1964 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

44. Бурлака Геннадий Николаевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Иркутской области.

45. Бурмистр Виктория Владимировна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Калининградской области.

46. Буртовой Анатолий Яковлевич, родившийся в 1975 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

47. Вартанова, урожденная Григорян, Октябрина Арамовна, родившаяся в 1939 году в Азербайджане, проживающая в г.Москве.

48. Васильева, урожденная Романенко, Тамара Ивановна, родившаяся в 1944 году в Казахстане, проживающая в Самарской области, с дочерью Оксаной 1979 года рождения.

49. Вертиевец Виктор Петрович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Калужской области.

50. Винник, урожденная Барабанова, Инна Васильевна, родившаяся в 1969 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области, с дочерью Еленой 1990 года рождения и сыном Петром 1991 года рождения.

51. Винник Петр Петрович, родившийся в 1963 году в Казахстане, проживающий в Волгоградской области.

52. Виноградова, урожденная Терещенко, Федора Никифоровна, родившаяся в 1925 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

53. Власова, урожденная Товстетская, Тамара Павловна, родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

54. Волкова, урожденная Харчишина, Галина Ефимовна, родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Псковской области.

55. Вольский Игорь Юрьевич, родившийся в 1964 году в Латвии, проживающий в Псковской области.

56. Воротков Николай Борисович, родившийся в 1974 году в Казахстане, проживаю щий в Ленинградской области.

57. Гавриленко, урожденная Тищенко, Виктория Петровна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Астраханской области.

58. Газарян Елена Викторовна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

59. Гантимуров Валентин Николаевич, родившийся в 1960 году в Казахстане, проживающий в Ростовской области.

60. Гапонюк Александр Иванович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

61. Геккель Наталья Викторовна, родившаяся в 1975 году в Казахстане, проживающая в Мурманской области.

62. Генов Виктор Дмитриевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

63. Глебова Анна Борисовна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

64. Глущенко Сергей Алексеевич, родившийся в 1953 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

65. Горбенко Николай Григорьевич, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Томской области.

66. Гордеев Роман Николаевич, родившийся в 1928 году в Белоруссии, проживающий в Краснодарском крае.

67. Гребенюк Наталья Ильинична, родившаяся в 1979 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

68. Гренков Олег Иванович, родившийся в 1974 году в Молдавии, проживающий в Калининградской области.

69. Гричук Александр Анатольевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

70. Гричук, урожденная Поспелова, Светлана Ивановна, родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Александром 1991 года рождения.

71. Данылив Михаил Михайлович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

72. Диамантиди Василий Дмитриевич, родившийся в 1924 году в Краснодарском крае, проживающий в Республике Северная Осетия.

73. Дидковский Вячеслав Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

74. Довбыш Владимир Викторович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

75. Доника Геннадий Васильевич, родившийся в 1971 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

76. Доника Сергей Васильевич, родившийся в 1976 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

77. Драбенюк Алексей Владимирович, родившийся в 1947 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

78. Дудченко Олег Николаевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тверской области.

79. Дундук Надежда Ивановна, родившаяся в 1942 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

80. Дурсенева Александра Леонидовна, родившаяся в 1964 году в Украине, проживающая в г. Москве.

81. Егоров Игорь Львович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

82. Егорова Елена Викторовна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Калужской области.

83. Ересковский Олег Анатольевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

84. Ерменчук Андрей Константинович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

85. Жданов Валерий Петрович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

86. Жила, урожденная Власенко, Надежда Алексеевна, родившаяся в 1940 году в Украине, проживающая в Республике Карелия.

87. Жовнерович Виктор Илларионович, родившийся в 1942 году в Белоруссии, проживающий в Камчатской области.

88. Журавлев Алексей Вячеславович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

89. Зеленюк Руслан Степанович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

90. Зкриа Яшар, родившийся в 1957 году в Сирии, проживающий в Республике Адыгея.

91. Золотаренко Игорь Хабибулаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Пермской области.

92. Иванов Валерий Георгиевич, родившийся в 1944 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

93. Иванов Василий Евгеньевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

94. Иванов Владимир Леонидович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Новгородской области.

95. Иванова, урожденная Божко, Валентина Васильевна, родившаяся в 1945 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

96. Иванова, урожденная Головань, Раиса Иосифовна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

97. Игнатенко, урожденная Латуринская, Светлана Валериевна, родившаяся в 1963 году в Казахстане, проживающая в Ростовской области.

98. Ильенко Александр Владимирович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

99. Ильченко Александр Александрович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

100. Кабашнюк Рита Анатольевна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Курской области.

101. Кан Сен Ай, родившаяся в 1934 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

102. Канарчук Виктор Юрьевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

103. Капля Григорий Николаевич, родившийся в 1951 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

104. Капля, урожденная Дубицкая, Нина Григорьевна, родившаяся в 1956 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерьми Анной 1978 года рождения и Анастасией 1990 года рождения.

105. Карпенко Владимир Борисович, родившийся в 1960 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

106. Кауц Анатолий Яковлевич, родившийся в 1971 году в Казахстане, проживающий в Алтайском крае.

107. Качура, урожденная Кучерчук, Мария Кирилловна, родившаяся в 1922 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

108. Кених Наталья Эриковна, родившаяся в 1974 году в Казахстане, проживающая в Самарской области.

109. Кикалишвили Омехи Акакиевич, родившийся в 1960 году в Грузии, проживающий в г. Москве.

110. Килимник Инна Николаевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

111. Кислинский Михаил Леонидович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

112. Клопот Татьяна Владимировна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

113. Кобзарь Александр Александрович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

114. Коваленко Игорь Иванович, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

115. Ковальчук Игорь Анатольевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

116. Ковтун Николай Владимирович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Калужской области.

117. Кодацкий Анатолий Владимирович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Астраханской области.

118. Козаченко Любовь Ивановна, родившаяся в 1947 году в Азербайджане, проживающая в Астраханской области.

119. Козлова Елена Владимировна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

120. Колесник Юрий Васильевич, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Калужской области.

121. Колпакчи Константин Иванович, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

122. Комбаров Дмитрий Антонович, родившийся в 1928 году в Армении, проживающий в Краснодарском крае.

123. Кононюк Виталий Владимирович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Калужской области.

124. Корнилко Виталий Евгеньевич, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

125. Косенко Владимир Иванович, родившийся в 1960 году в Казахстане, проживающий в Свердловской области, с дочерью Еленой 1987 года рождения и сыном Иваном 1988 года рождения.

126. Косенко Леонид Владимирович, родившийся в 1957 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

127. Косенко, урожденная Постельняк, Любовь Владимировна, родившаяся в 1962 году в Казахстане, проживающая в Свердловской области.

128. Косцов Анатолий Иванович, родившийся в 1952 году в Грузии, проживающий в Тюменской области.

129. Кравчук Наталия Леонидовна, родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

130. Краев Борис Андреевич, родившийся в 1950 году в Казахстане, проживающий в Московской области.

131. Краева, урожденная Аксенова, Зинаида Григорьевна, родившаяся в 1951 году в Казахстане, проживающая в Московской области.

132. Красников Николай Николаевич, родившийся в 1956 году в Грузии, проживающий в Орловской области.

133. Красникова, урожденная Жарикова, Лукерья Ивановна, родившаяся в 1957 году в Грузии, проживающая в Орловской области, с сыном Александром 1979 года рождения и дочерью Олесей 1987 года рождения.

134. Краснокутский Александр Павлович, родившийся в 1948 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

135. Крон Федор Филиппович, родившийся в 1957 году в Казахстане, проживающий в Иркутской области.

136. Крон, урожденная Римарь, Эльвира Андреевна, родившаяся в 1962 году в Казахстане, проживающая в Иркутской области, с дочерью Галиной 1980 года рождения и сыновьями Федором 1983 года рождения и Андреем 1990 года рождения.

137. Крыжановская Елена Константиновна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

138. Кулешов Леонид Юрьевич, родившийся в 1956 году в Казахстане, проживающий в Кемеровской области.

139. Куликовский Леонид Аполинарович, родившийся в 1950 году в Казахстане, проживающий в Мурманской области.

140. Куракова Валентина Андреевна, родившаяся в 1939 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

141. Лазур, урожденная Боаги, Любовь Нестеровна, родившаяся в 1961 году в Молдавии, проживающая в Кировской области, с дочерьми Лазур Светланой 1984 года рождения, Кочуровой Татьяной 1989 года рождения и сыном Кочуровым Егором 1992 года рождения.

142. Левченко, урожденная Гиптенко, Нина Ивановна, родившаяся в 1930 году в Украине, проживающая в Свердловской области.

143. Лейба Матвей Аркадьевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

144. Леонова Татьяна Васильевна, родившаяся в 1972 году в Украине, проживающая в Читинской области.

145. Лесык Александр Васильевич, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

146. Ли Ен Су, родившийся в 1959 году в Сахалинской области, проживающий в Сахалинской области.

147. Ливинцов Сергей Николаевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

148. Лищинская, урожденная Демченко, Мария Павловна, родившаяся в 1919 году в Белоруссии, проживающая в Брянской области.

149. Лугина, урожденная Патлах, Людмила Николаевна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Кемеровской области.

150. Лугина Олег Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Кемеровской области.

151. Лунина Алена Борисовна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Ростовской области.

152. Ляпкин Анатолий Исакович, родившийся в 1915 году в Грузии, проживающий в Краснодарском крае.

153. Махтей, урожденная Токарева, Раиса Викторовна, родившаяся в 1951 году в Украине, проживающая в Калужской области.

154. Мельниченко Наталия Корнеевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

155. Мельничук Эдуард Иванович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

156. Михай Михаил Иванович, родившийся в 1958 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

157. Михайленок Людмила Владимировна, родившаяся в 1949 году в Украине, проживающая в Камчатской области.

158. Мозговая, урожденная Куликова, Зинаида Григорьевна, родившаяся в 1938 году в Казахстане, проживающая в Калининградской области.

159. Мозговой Василий Иванович, родившийся в 1936 году в Казахстане, проживающий в Калининградской области.

160. Молодых Андрей Викторович, родившийся в 1972 году в Казахстане, проживающий в Волгоградской области.

161. Молодых, урожденная Лебедева, Ольга Михайловна, родившаяся в 1974 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области, с дочерью Анастасией 1992 го да рождения.

162. Мочалов Владимир Николаевич, родившийся в 1959 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области, с сыном Антоном 1986 года рождения.

163. Мочалова, урожденная Скороварова, Наталья Дмитриевна, родившаяся в 1963 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области.

164. Мудрак Ольга Васильевна, родившаяся в 1975 году в Украине, проживающая в Самарской области.

165. Мулик Анатолий Иванович, родившийся в 1939 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

166. Муратова, урожденная Кошевко, Александра Григорьевна, родившаяся в 1920 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

167. Найда Валерий Григорьевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Сахалинской области.

168. Настасиенко Оксана Алексеевна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая во Владимирской области.

169. Недбальский Александр Владимирович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

170. Нетахата Николай Николаевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

171. Нечаев Александр Алексеевич, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Ярославской области.

172. Норенко Игорь Александрович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

173. Носатенко, урожденная Фирус, Зинаида Даниловна, родившаяся в 1960 году в Таджикистане, проживающая в Свердловской области, с сыном Анатолием 1984 года рождения.

174. Нудьга Сергей Александрович, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

175. Образцова Светлана Анатольевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с сыном Островским Александром 1991 г ода рождения.

176. Овчинников Алексей Алексеевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

177. Овчинникова Людмила Петровна, родившаяся в 1926 году в Туркмении, проживающая в Краснодарском крае.

178. Ольховиков Александр Владимирович, родившийся в 1961 году в Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.

179. Павлов Владимир Александрович, родившийся в 1948 году в Казахстане, проживающий в Свердловской области.

180. Павлова, урожденная Феклистова, Нина Федоровна, родившаяся в 1950 году в Казахстане, проживающая в Свердловской области.

181. Пак Ок Сун, урожденная Оохара Хицудзы, родившаяся в 1925 году в Корее, проживающая в Сахалинской области.

182. Палий Юрий Николаевич, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

183. Пантюшенко Сергей Алексеевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

184. Панюшин Николай Федорович, родившийся в 1932 году в Узбекистане, проживающий в Калужской области.

185. Париева Ольга Викторовна, родившаяся в 1973 году в Казахстане, проживающая в Ярославской области.

186. Паянок Сергей Иосифович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в г. Москве.

187. Перевозчикова, урожденная Куксова, Любовь Ивановна, родившаяся в 1938 году в Казахстане, проживающая в Волгоградской области.

188. Перемитина, урожденная Головкова, Евгения Алексеевна, родившаяся в 1959 году в Грузии, проживающая в Краснодарском крае, с сыновьями Ильей 1985 года рождения и Александром 1993 года рождения.

189. Петрова Наталья Владимировна, родившаяся в 1975 году в Казахстане, проживающая в Кемеровской области.

190. Петровский Юрий Михайлович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

191. Повшенко, урожденная Чулисова, Раиса Николаевна, родившаяся в 1937 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

192. Подгородецкая Ирина Валентиновна, родившаяся в 1961 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

193. Подгурский Александр Григорьевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

194. Пойда Николай Александрович, родившийся в 1948 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

195. Попов Георгий Николаевич, родившийся в 1960 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

196. Попов Юрий Васильевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Воронежской области.

197. Попова, урожденная Браун, Нелли Яковлевна, родившаяся в 1961 году в Казахстане, проживающая в Оренбургской области, с дочерьми Князевой Лилией 1980 года рождения, Поповой Олесей 1993 года рождения и сыном Поповым Владимиром 1988 года рождения.

198. Прицкер (Никульшина) Мальвина Аркадьевна (Александровна), родившаяся в 1976 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

199. Прядко Петр Владимирович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

200. Пузакова, урожденная Красноголовая, Мария Романовна, родившаяся в 1913 году в Украине, проживающая в г. Москве.

201. Пушкарь Евгений Леонидович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с дочерью Ангелиной 1993 года рождения.

202. Пушкарь, урожденная Крикун, Татьяна Александровна, родившаяся в 1974 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

203. Пятакова Валентина Григорьевна, родившаяся в 1938 году в Грузии, проживающая в Ростовской области.

204. Ренькас Павел Иванович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Астраханской области.

205. Роман Петр Петрович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Республике Коми.

206. Ротарь Александр Мирчевич, родившийся в 1975 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

207. Рубан Валерий Валерьевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

208. Ружавинская, урожденная Кучерян, Зинаида Афанасьевна, родившаяся в 1937 году в Молдавии, проживающая в Приморском крае.

209. Рыбка Юрий Васильевич, родившийся в 1965 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

210. Рязанов Александр Анатольевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Свердловской области.

211. Савва сын Джабраила Рувела Евних, родившийся в 1926 году в Северной Осетии, проживающий в г. Москве.

212. Савченко Евгений Валентинович, родившийся в 1947 году в Литве, проживающий в Волгоградской области.

213. Саламатин Владимир Иванович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

214. Сальченко Константин Валентинович, родившийся в 1972 году в Украине, проживающий в Сахалинской области.

215. Санина, урожденная Нагаева, Лидия Трофимовна, родившаяся в 1941 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

216. Сафронович, урожденная Качеровская, Людмила Владимировна, родившаяся в 1966 году в Украине, проживающая в Иркутской области.

217. Семенов Николай Николаевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Камчатской области.

218. Семенченко Олег Николаевич, родившийся в 1949 году в Грузии, проживающий в Волгоградской области.

219. Семина, урожденная Эльперина, Анна Яковлевна, родившаяся в 1915 году в Украине, проживающая в Московской области.

220. Сивак Владимир Александрович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

221. Сириченко Владимир Федорович, родившийся в 1956 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

222. Сирман, урожденная Бережевская, Наталья Николаевна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Ленинградской области, с сыном Павлом 1991 года рождения.

223. Сирман Юрий Леонидович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Ленинградской области.

224. Сирота Екатерина Викторовна, родившаяся в 1968 году в Молдавии, проживающая в Мурманской области.

225. Скляр Владимир Иванович, родившийся в 1976 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

226. Скубенко Роман Владимирович, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тверской области.

227. Смищук, урожденная Монойло, Марина Михайловна, родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.

228. Смолярук Петр Иларионович, родившийся в 1962 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

229. Снитков Леонтий Феоктистович, родившийся в 1950 году в Молдавии, проживающий в Орловской области, с сыном Сергеем 1983 года рождения.

230. Сниткова, урожденная Маслова, Светлана Ивановна, родившаяся в 1953 году в Молдавии, проживающая в Орловской области.

231. Собко, урожденная Глоба, Алла Александровна, родившаяся в 1948 году в Украине, проживающая в Красноярском крае.

232. Собко Вадим Евгеньевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Красноярском крае.

233. Собко Василий Михайлович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

234. Сойнов Лев Александрович, родившийся в 1974 году в Украине, про живающий в Московской области.

235. Солодухин Олег Георгиевич, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Иркутской области.

236. Стадник, урожденная Токарчук, Бронислава Станиславовна, родившаяся в 1963 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

237. Страмцова, урожденная Спивак, Полина Савельевна, родившаяся в 1924 году в Украине, проживающая в Кемеровской области.

238. Султанов Радион Исломович, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

239. Суров Анатолий Викторович, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

240. Сушильников Виктор Анатольевич, родившийся в 1966 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

241. Сырокваша Лидия Александровна, родившаяся в 1932 году в Украине, проживающая в г. Москве.

242. Сысоев Александр Юрьевич, родившийся в 1974 году в Казахстане, проживающий в Оренбургской области.

243. Сытник, урожденная Усенко, Раиса Яковлевна, родившаяся в 1927 году в Украине, проживающая в Самарской области.

244. Сытник Федор Васильевич, родившийся в 1918 году в Украине, проживающий в Самарской области.

245. Тарасенко Юрий Николаевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Иркутской области.

246. Тищенко Александр Анатольевич, родившийся в 1970 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

247. Ткаченко Вячеслав Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

248. Тодерика Корнелиу Павлович, родившийся в 1974 году в Молдавии, проживающий в Тюменской области.

249. Третьяк Николай Федорович, родившийся в 1931 году в Украине, проживающий в Краснодарском крае.

250. Тулуш Валентина Ивановна, родившаяся в 1972 году в Молдавии, проживающая в Краснодарском крае.

251. Федорок Иван Степанович, родившийся в 1920 году в Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.

252. Фещенко Николай Иосифович, родившийся в 1963 году в Украине, проживающий в Приморском крае.

253. Фокин Андрей Николаевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

254. Цыбульник Олег Валентинович, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

255. Чеботару, урожденная Дундева, Анна Георгиевна, родившаяся в 1943 году в Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.

256. Чеверда, урожденная Слинько, Любовь Саввична, родившаяся в 1964 году в Украине, проживающая в Ярославской области.

257. Чеверда Николай Петрович, родившийся в 1964 году в Украине, проживающий в Ярославской области.

258. Чи-Дун-Чи, урожденная Завзятова, Валентина Павловна, родившаяся в 1946 году в Казахстане, проживающая в Алтайском крае.

259. Чи-Дун-Чи Надежда Петровна, родившаяся в 1976 году в Казахстане, проживающая в Алтайском крае.

260. Чи-Дун-Чи Петр Васильевич, родившийся в 1939 году в Казахстане, проживающий в Алтайском крае.

261. Чиж Вадим Алексеевич, родившийся в 1974 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

262. Чиж, урожденная Смирнова, Галина Борисовна, родившаяся в 1947 году в Молдавии, проживающая в Липецкой области.

263. Чижова, урожденная Кривицкая, Елена Валерьевна, родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Приморском крае.

264. Чирьева, урожденная Афанасьева, Людмила Петровна, родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Тюменской области, с дочерью Ольгой 1988 года рождения.

265. Чмиль Сергей Иванович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

266. Шаповал, урожденная Кулакова, Владислава Владимировна, родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

267. Шаповал Сергей Анатольевич, родившийся в 1971 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

268. Шатохин Анатолий Николаевич, родившийся в 1968 году в Украине, проживающий в Тюменской области, с сыном Эдуардом 1990 года рождения.

269. Шатохина, урожденная Сушко, Инна Евгеньевна, родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Тюменской области.

270. Шахназаров Арсен Владимирович, родившийся в 1976 году в Азербайджане, проживающий в Вологодской области.

271. Шаховцева Юлиана Анатольевна, родившаяся в 1975 году в Казахстане, проживающая в Ярославской области.

272. Швец Валентина Ивановна, родившаяся в 1967 году в Азербайджане, проживающая в Московской области.

273. Швец Виталий Герасимович, родившийся в 1949 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

274. Шевцова, урожденная Никифорова, Антонина Ивановна, родившаяся в 1939 году в Казахстане, проживающая в Краснодарском крае.

275. Шестеркина, урожденная Чобану, Надежда Пантелеевна, родившаяся в 1938 году в Молдавии, проживающая в Краснодарском крае.

276. Шестопалова Екатерина Петровна, родившаяся в 1956 году в Казахстане, проживающая в Тюменской области, с сыновьями Подлипалиным Александром 1983 года рождения, Подлипалиным Владимиром 1985 года рождения и Шестопаловым Сергеем 1991 года рождения.

277. Шкарупа Марина Александровна, родившаяся в 1970 году в Казахстане, проживающая в Приморском крае.

278. Шлейн Андрей Вячеславович, родившийся в 1969 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

279. Шлыков Юрий Вячеславович, родившийся в 1975 году в Украине, проживающий в Ростовской области.

280. Шпаковский Валентин Валентинович, родившийся в 1967 году в Украине, проживающий в Тюменской области.

281. Юрьева, урожденная Глухенькая, Екатерина Васильевна, родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Калининградской области.

282. Янченко Игорь Алексеевич, родившийся в 1973 году в Украине, проживающий в Мурманской области.

283. Ярощук Наталия Андреевна, родившаяся в 1969 году в Венгрии, проживающая в Тюменской области.

     Президент
     Российской Федерации                           Б.Ельцин

Москва, Кремль
6 июня 1996 года
N 818


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

О приеме в гражданство Российской Федерации

Название документа: О приеме в гражданство Российской Федерации

Номер документа: 818

Вид документа: Указ Президента РФ

Принявший орган: Президент РФ

Статус: Действующий

Опубликован: Собрание законодательства Российской Федерации N 24, 10.06.96
Дата принятия: 06 июня 1996

Дата начала действия: 06 июня 1996
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах