ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА

от 24 июля 2007 года N ЦФТОГТ-14/247

О документах по полному или частичному закрытию станций, в
том числе с участием правового департамента ОАО "РЖД"



По результатам рассмотрения предложений дорог по полному или частичному закрытию станций, в том числе с участием правового департамента ОАО "РЖД", сообщается.

Комплекты документов на указанное закрытие должны также содержать документы о расторжении договоров на подачу или уборку вагонов или на эксплуатацию пути необщего пользования, действующие договоры с этими предприятиями, а также документы, обосновывающие списание и демонтаж технических средств и сооружений в местах общего пользования по закрываемым параграфам Тарифного руководства N 4.

Акты, в том числе о состоянии технических средств и сооружений, должны быть подготовлены в установленной форме и заверены печатью.

Для рассмотрения вопроса закрытия станций также необходимо прикладывать документы, на которые имеются ссылки в обращении дороги по указанному закрытию.

Одновременно ЦФТО напоминает, что предложения железных дорог по закрытию станций должны быть оформлены по каждой станции отдельно, а не общим списком в одном письме, что затрудняет в последствии рассмотрение вопроса в суде.

Заместитель директора
по тарифам ЦФТО ОАО "РЖД"
Л.Рогачева

     

     

Изменения в Тарифном руководстве N 4

     

Из Киева N 000463/ЦМ
от 25 июля 2007 года.


По ходатайству Приднепровской железной дороги для выполнения грузовых операций по параграфам 8, , 10, 10н согласно Тарифному руководству N 4 открывается станция Никополь.

Изменения вводятся с 25.07.2007.

Заместитель генерального
директора Укрзализныци
Н.Сергиенко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,
N 10, 2007 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»