Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ГЕОДЕЗИИ И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 3 апреля 2007 года N 32-пр


О заказчике-застройщике строительства картографической
фабрики по ул.Куйбышева-Звездова в г.Омске


В соответствии с постановлением Правительства Российской федерации от 11 октября 2001 года N 714 "Об утверждении положения о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета", в целях обеспечения завершения строительства Омской картографической фабрики

приказываю:

1. Передать ФГУП "Омская картографическая фабрика" функции заказчика-застройщика строительства картографической фабрики по ул.Куйбышева-Звездова, г.Омск до завершения строительства.

2. Заказчику-застройщику в соответствии с возложенными на него функциями и в пределах средств, переданных государственным заказчиком в виде государственных капитальных вложений, обеспечить организацию работ на стройке и осуществление управления указанными работами.

3. Возложить на заказчика-застройщика представление государственному заказчику бухгалтерской и статистической отчетности об использовании финансовых ресурсов, а также оперативной информации о ходе выполнения работ на стройке, представление других документов в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Руководитель
А.В.Бородко




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»