Недействующий


Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 2007 года N АД-88-р


О мерах по внедрению системы дальней идентификации и слежения за морскими и смешанного (река-море) плавания судами

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
приказа Росморречфлота от 30 октября 2008 года N 86
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Настоящее распоряжение было признано утратившим силу на основании пункта 2 распоряжения Росморречфлота от 26 декабря 2008 года N АД-244-р.

Пункт 2 распоряжения Росморречфлота от 26 декабря 2008 года N АД-244-р исключен на основании приказа Росморречфлота от 26 июня 2009 года N 61.

- Примечание изготовителя базы данных.

____________________________________________________________________

     

В целях выполнения Плана первоочередных мер по внедрению системы дальней идентификации и слежения за судами (СДИ) в Российской Федерации, утвержденного Статс-секретарем-заместителем Министра транспорта Российской Федерации С.А.Аристовым 12 марта 2007 года:

1. ФГУП "Морсвязьспутник" (Богданов В.А.) организовать:

1.1. решение и реализацию технических вопросов по организации разработки российской части международной СДИ, включая вопросы функционирования национального (регионального, кооперативного) центра сбора данных СДИ и его интеграцию в международную СДИ, а также подготовку проекта положения о центре сбора данных СДИ (срок - 3 квартал 2007 года);

1.2. осуществление функций координатора российской части СДИ, включая функции провайдера СДИ, провайдера связи СДИ и центра сбора данных в соответствии с требованиями Международной морской организации (ИМО);

1.3. совместно с ФГУ "Российский морской регистр судоходства" (Решетов Н.А.) разработку и представление в Росморречфлот проект технико-эксплуатационных требований к судовой аппаратуре СДИ, а также предложения по составу нормативных технических документов, необходимых для функционирования российской части СДИ (срок - 4 квартал 2007 года).

2. ФГУ "Российский морской регистр судоходства" (Решетов Н.А.) внести соответствующие изменения в "Правила по оборудованию морских судов" (срок - 4-й квартал 2007 года).

3. Управлению обеспечения судоходства (А.Н.Ольшевский) обеспечить в установленные сроки представление предусмотренных настоящим распоряжением проектов документов в Министерство транспорта Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Трунина Е.Г.

Руководитель
А.А.Давыденко

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»