Недействующий

     

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 11 июля 2007 года N 1863-У


О внесении изменений в Положение Банка России от 9 июня 2005 года N 271-П "О рассмотрении документов,  представляемых в территориальное учреждение Банка России для принятия решения о государственной регистрации кредитных организаций, выдаче лицензий на осуществление банковских операций, и ведении баз данных по кредитным организациям и их подразделениям"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 15 октября 2018 года на основании
указания Банка России от 30 августа 2018 года N 4888-У
____________________________________________________________________

1. Внести в Положение Банка России от 9 июня 2005 года N 271-П "О рассмотрении документов, представляемых в территориальное учреждение Банка России для принятия решения о государственной регистрации кредитных организаций, выдаче лицензий на осуществление банковских операций, и ведении баз данных по кредитным организациям и их подразделениям", зарегистрированное Министерством юстиции Российской Федерации 21 июля 2005 года N 6814 ("Вестник Банка России" от 10 августа 2005 года N 40), следующие изменения.

1.1. В абзаце девятом пункта 1.1:

слова "предварительного согласования приобретения и (или) получения" заменить словами "предварительного согласия на приобретение и (или) получение";

дополнить словами "(в случаях, установленных нормативными актами Банка России)".

1.2. В пункте 2.3:

абзац восьмой признать утратившим силу;

в абзаце девятом слова "предварительного согласования приобретения" заменить словами "выдачи предварительного согласия на приобретение".

1.3. В пункте 2.4 слова "в сроки, установленные" заменить словами "в порядке, установленном".

1.4. В пункте 3.1:

в подпункте 3.1.1:

абзац первый изложить в следующей редакции:

"3.1.1. Эмиссионно-кассовому - о соответствии помещений для совершения операций с ценностями требованиям, установленным нормативными актами Банка России, либо о представлении документов, предусмотренных нормативными актами Банка России для случая страхования денежной наличности, и об их соответствии установленным требованиям при рассмотрении вопросов:";

абзац пятый признать утратившим силу;

в абзаце шестом слова ", а также внутренних структурных подразделений кредитной организации (филиала)" исключить;

в абзаце пятом подпункта 3.1.2 и абзаце шестом подпункта 3.1.4 слова "предварительного согласования приобретения" заменить словами "предварительного согласия на приобретение".

1.5. В пункте 4.3 слова "заявителям решений на приобретение" заменить словами "им предварительных согласий Банка России на приобретение".

2. Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России".

Председатель
Центрального банка
Российской Федерации
С.М.Игнатьев



Зарегистрировано

в Министерстве юстиции

Российской Федерации

23 июля 2007 года,

регистрационный N 9873




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Банка России,
N 44, 02.08.2007



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»