ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 июля 2007 года N ОД-511


О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией
КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ" (ОТКРЫТОЕ
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) КБ "СПБРР" ОАО (г.Санкт-Петербург)


В связи с решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 03.07.2007 о признании несостоятельной (банкротом) кредитной организации КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) КБ "СПБРР" ОАО (регистрационный номер Банка России 3150, дата регистрации 02.11.94) и назначением конкурсного управляющего, в соответствии с пунктом 4 статьи 18 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций"

приказываю:

1. Прекратить с 13 июля 2007 года деятельность временной администрации по управлению кредитной организацией КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО), назначенной приказом Банка России от 02.05.2007 N ОД-318 "О назначении временной администрации по управлению кредитной организацией КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) КБ "СПБРР" ОАО (г.Санкт-Петербург) в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций".

2. Руководителю временной администрации по управлению кредитной организацией КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ" (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО) обеспечить передачу бухгалтерской и иной документации, печатей и штампов, материальных и иных ценностей должника конкурсному управляющему в сроки, установленные статьей 31 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций".

3. Административному департаменту Банка России обеспечить рассылку настоящего приказа в срок не позднее рабочего дня, следующего за днем его регистрации, в структурные подразделения центрального аппарата Банка России, территориальные учреждения Банка России, государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов", Федеральную налоговую службу, Федеральную таможенную службу, Министерство внутренних дел Российской Федерации.

4. Руководителям территориальных учреждений Банка России довести в установленном порядке содержание настоящего приказа до сведения всех кредитных организаций, расположенных на подведомственной территории.

5. Департаменту внешних и общественных связей Банка России опубликовать настоящий приказ в "Вестнике Банка России" в десятидневный срок с момента принятия и дать для средств массовой информации соответствующее сообщение.

Первый заместитель
председателя Банка России,
председатель Комитета
банковского надзора
Г.Г.Меликьян

     


Текст документа сверен по:
электронная версия     
"Вестник Банка России",
N 40, 17.07.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»