Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

     
ПРИКАЗ

     
от 4 мая 2007 года N 796

     

О переименовании государственного образовательного
 учреждения - специального профессионального училища N 1
закрытого типа г.Ишимбая Республики Башкортостан



В соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13.11.96* N 12-ФЗ, Типовым положением о специальном учебно-воспитательном учреждении для детей и подростков с девиантным поведением, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.95 N 420, на основании Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, учитывая решение общего собрания работников и представителей воспитанников государственного образовательного учреждения специального профессионального училища N 1 закрытого типа г.Ишимбая Республики Башкортостан (протокол от 12.02.2007 N 1),

________________

* Вероятно, ошибка оригинала. Следует читать: "от 13.01.96". - Примечание изготовителя базы данных.

приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение - специальное профессиональное училище N 1 закрытого типа г.Ишимбая Республики Башкортостан в Федеральное государственное учебно-воспитательное учреждение для детей и подростков с девиантным поведением "Специальное профессиональное училище N 1 закрытого типа г.Ишимбая Республики Башкортостан" (далее - училище).

2. Директору училища Г.С.Нафикову:

2.1. Представить до 25.05.2007 в Федеральное агентство по образованию для утверждения новую редакцию устава училища.

2.2. Обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию устава училища.

3. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в установленном порядке документы для переоформления лицензии на право ведения образовательной деятельности училищем в связи с его переименованием.

4. Управлению учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф.Анисимову) внести изменения в титульные списки специальных профессиональных училищ.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта "Образование" (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
Е.Я.Бутко

     

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Минобрнауки России
www.mon.gov.ru
по состоянию на 10.07.2007

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»