СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов и комиссий
Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству члена Совета Федерации Федорова Валерия Ивановича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике члена Совета Федерации Парфенова Валерия Павловича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам местного самоуправления члена Совета Федерации Рыжкова Николая Ивановича.

4. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям членов Совета Федерации Рыжкова Николая Ивановича и Федорова Валерия Ивановича.

5. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике члена Совета Федерации Воробьева Юрия Леонидовича.

6. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по взаимодействию со Счетной палатой Российской Федерации члена Совета Федерации Богданова Виталия Анатольевича.

7. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по методологии реализации конституционных полномочий Совета Федерации членов Совета Федерации Буслову Галину Семеновну и Межевича Валентина Ефимовича.

8. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту члена Совета Федерации Сударенкова Валерия Васильевича.

9. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям члена Совета Федерации Толкачева Олега Михайловича.

10. Вывести из состава Комиссии Совета Федерации по информационной политике членов Совета Федерации Буслову Галину Семеновну и Щеблыгина Сергея Евгеньевича.

11. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


  Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
                  С.М.МИРОНОВ

Москва

6 июля 2007 года

N 259-СФ



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»