Недействующий


ПРЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ


О семинарах для высших должностных лиц субъектов Российской Федерации

(с изменениями на 7 июня 2011 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года N 192-рп
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Президента Российской Федерации от 7 июня 2011 года N 369-рп.

____________________________________________________________________



1. Администрации Президента Российской Федерации ежегодно обеспечивать организацию семинаров по приоритетным социально-экономическим вопросам продолжительностью до пяти дней для высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации (абзац в редакции распоряжения Президента Российской Федерации от 7 июня 2011 года N 369-рп - см. предыдущей редакций).

Определить в соответствии с пунктом 17 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" единственным исполнителем государственного заказа на проведение указанных семинаров. Семинары проводятся с привлечением руководителей и специалистов федеральных органов государственной власти, преподавателей и ученых ведущих образовательных учреждений и научных организаций (абзац в редакции распоряжения Президента Российской Федерации от 7 июня 2011 года N 369-рп - см. предыдущей редакций).

2. Установить, что финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых в федеральном бюджете на соответствующий год Управлению делами Президента Российской Федерации на проведение семинаров, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения (пункт в редакции распоряжения Президента Российской Федерации от 7 июня 2011 года N 369-рп - см. предыдущей редакций).

Президент
 Российской Федерации
В.Путин

26 июня 2007 года

N 343-рп



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»