ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 31 мая 2007 года N 374


Об организации и проведении государственной экологической
 экспертизы материалов "Обоснование намечаемой деятельности по эксплуатации
комплекса с ядерными материалами (завод 20), предназначенного
для химико-металлургической переработки ядерных
материалов на ФГУП "ПО "Маяк"



В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе" и на основании Положения о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401,

приказываю:

1. Управлению государственного экологического надзора (Масалевич А.И.) организовать проведение государственной экологической экспертизы материалов "Обоснование намечаемой деятельности по эксплуатации комплекса с ядерными материалами (завод 20), предназначенного для химико-металлургической переработки ядерных материалов на ФГУП "ПО "Маяк".

2. Образовать экспертную комиссию государственной экологической экспертизы материалов "Обоснование намечаемой деятельности по эксплуатации комплекса с ядерными материалами (завод 20), предназначенного для химико-металлургической переработки ядерных материалов на ФГУП "ПО "Маяк", утвердить ее состав согласно приложению и назначить руководителем комиссии Былкина Б.К.

3. Экспертной комиссии (Былкин Б.К.) в трехмесячный срок провести государственную экологическую экспертизу материалов, указанных в пункте 1 настоящего приказа, подготовить заключение и представить его в Управление государственного экологического надзора.

Руководитель
К.Б.Пуликовский




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»