Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Фонд развития малого предпринимательства в середине 2006 года прошел реорганизацию в форме преобразования из Государственного учреждения "Фонд поддержки малого предпринимательства" и является правопреемником по всем правам и обязательствам ГУ "Фонда ПМП". При формировании вступительного баланса Фонда сальдо счета 86 "Целевое финансирование" из республиканского бюджета было перенесено на счет 98.1 "Безвозмездное поступление". Данные средства направлялись на выдачу займов субъектам малого предпринимательства (СМП). В период с 03.07.2006 по 31.12.2006 при возврате денежных средств от СМП проводки по списанию со счета 98 не производились. При составлении годовой отчетности Фонд обратился в Аудиторско-консалтинговую фирму с запросом:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs