• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:


В статье 320 сказано: "При этом налогоплательщик имеет право сформировать стоимость приобретения товаров с учетом расходов, связанных с приобретением этих товаров". Означает ли это, что если организация в учетной политике предусматривает формирование стоимости приобретения товаров для налогового учета с учетом всех расходов, связанных с приобретением этих товаров (транспортные, складские, иные расходы), то прямые расходы текущего месяца этой организации сложатся с учетом всех этих расходов? И не будет ли это противоречить абзацу третьему статьи 320?

Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

ПИСЬМО

от 24 мая 2007 года N 03-03-06/1/301

     

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О разъяснении положений статьи 320 Налогового кодекса Российской Федерации

Название документа: О разъяснении положений статьи 320 Налогового кодекса Российской Федерации

Номер документа: 03-03-06/1/301

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 24 мая 2007

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах