• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:


В Земельном кодексе, п.7 ст.36, сказано, что, если организация хочет выкупить землю и в случае отсутствия кадастровой карты земельного участка, местные органы обеспечивают его изготовление. Вопрос, кто должен оплатить изготовление кадастровой карты? Нас заставляют это изготовление оплатить, хотя в этом же Кодексе, п.8, указано, что покупатель оплачивает только установку границ на местности.

     
  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Оплата изготовления кадастровой карты

Название документа: Оплата изготовления кадастровой карты

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Статус: Неактуальный

Дата принятия: 10 апреля 2007

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах