Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


ЗАО, осуществляющее туроператорскую деятельность, зарегистрировано в Москве, где расположен офис предприятия и осуществляется продажа путевок. На территории Кимрского района Тверской области расположена база отдыха, являющаяся структурным подразделением ЗАО без выделения на отдельный баланс и не имеющая своего расчетного счета. Услуги по проживанию и размещению отдыхающих оказываются непосредственно на базе отдыха.

29 сентября 2005 года Собранием депутатов Кимрского района принято решение N 54 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности", п.п.12 п.2 которого относит оказание услуг по временному размещению и проживанию организациями и предпринимателями, использующими в каждом объекте предоставления данных услуг общую площадь спальных помещений не более 500 квадратных метров, к виду деятельности, подлежащей налогообложению в виде единого налога на вмененный доход.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs