МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО

от 17 февраля 2000 года N 1095-ЭР


[Об отказе в государственной регистрации Санитарных правил "Обращение с минеральным сырьем и материалами с повышенным содержанием природных радионуклидов. СП 2.6.1.798-99"]   


Министерство юстиции Российской Федерации рассмотрело санитарные правила "Обращение с минеральным сырьем и материалами с повышенным содержанием природных радионуклидов. СП 2.6.1.798-99", утвержденные 23.12.99, и сообщает, что данный документ не нуждается в государственной регистрации, поскольку носит технический характер и не содержит новых правовых норм.

Акт, признанный Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимся в государственной регистрации, подлежит опубликованию в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, утвердившим акт. При этом порядок вступления в силу также определяется федеральным органом исполнительной власти, издавшим акт.

После опубликования акта, признанного не нуждающимся в государственной регистрации, федеральный орган исполнительной власти информирует Минюст России об источнике опубликования (наименование издания, его номер и дата). Один экземпляр данного издания направляется в Министерство юстиции Российской Федерации.

В случае внесения в документ изменений и дополнений, содержащих правовые нормы, он подлежит представлению на государственную регистрацию в установленном порядке.

Первый заместитель Министра
Э.Ренов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»