Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 февраля 2007 года N 16

Об утверждении статистического инструментария для организации статистического наблюдения за деятельностью сельскохозяйственных потребительских кооперативов на 2007 год

(с изменениями на 23 сентября 2008 года)
____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с отменой всех форм
федерального государственного статистического наблюдения,
утвержденных настоящим постановлением
____________________________________________________________________



Федеральная служба государственной статистики

постановляет:

1. Утвердить согласованные с Минсельхозом России прилагаемые квартальные формы федерального государственного статистического наблюдения с порядками по их заполнению и представлению и ввести их в действие начиная с отчета за январь-март 2007 года:     

N 1-кооператив "Сведения о деятельности перерабатывающих сельскохозяйственных потребительских кооперативов";

(форма сохранена в 2008 году без изменения постановлением Росстата от 31 мая 2007 года N 39; утратила силу с отчета за 2008 год - приказ Росстата от 23 сентября 2008 года N 235 - см. предыдущую редакцию)

N 2-кооператив "Сведения о деятельности снабженческо-сбытовых сельскохозяйственных потребительских кооперативов";

(форма сохранена в 2008 году без изменения постановлением Росстата от 6 июня 2007 года N 45; утратила силу с отчета за 2008 год - приказ Росстата от 20 августа 2008 года N 199 - см. предыдущую редакцию)

N 3-кооператив "Сведения о деятельности кредитных сельскохозяйственных потребительских кооперативов";

(форма сохранена в 2008 году без изменения постановлением Росстата от 18 апреля 2007 года N 34; утратила силу с отчета за 2008 год - приказ Росстата от 7 августа 2008 года N 184 - см. предыдущую редакцию)

N 4-кооператив "Сведения о деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов (за исключением перерабатывающих, снабженческо-сбытовых и кредитных)".

(форма сохранена в 2008 году без изменения постановлением Росстата от 1 июня 2007 года N 41; утратила силу с отчета за 2008 год - приказ Росстата от 18 августа 2008 года N 194 - см. предыдущую редакцию)

____________________________________________________________________

Титульный лист форм N 1-кооператив, N 2-кооператив, N 3-кооператив, N 4-кооператив, утвержденных настоящим постановлением, дополнен реквизитом "Возможно представление в электронном виде" - постановление Росстата от 8 августа 2007 года N 62.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

С отчета за январь-июнь 2008 года периодичность предоставления форм N 1-кооператив, N 2-кооператив, N 3-кооператив, N 4-кооператив, утвержденных настоящим постановлением, изменена с квартальной на годовую - приказ Росстата от 17 июля 2008 года N 170.

____________________________________________________________________

2. Установить представление государственной статистической отчетности по указанным в п.1 настоящего постановления формам федерального государственного статистического наблюдения в адреса и сроки, установленные в формах:

N 1-кооператив - некоммерческими организациями - перерабатывающими сельскохозяйственными потребительскими кооперативами;

N 2-кооператив - некоммерческими организациями - сбытовыми, снабженческими сельскохозяйственными потребительскими кооперативами;

N 3-кооператив - некоммерческими организациями - кредитными сельскохозяйственными потребительскими кооперативами;

N 4-кооператив - некоммерческими организациями - сельскохозяйственными потребительскими кооперативами (за исключением перерабатывающих, сбытовых, снабженческих и кредитных).

Руководитель
Федеральной службы
государственной статистики
В.Л.Соколин

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»