ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2007 года N 64-р


[О создании федерального государственного учреждения
"Государственный природный заповедник "Кологривский лес"]

(с изменениями на 31 декабря 2008 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 года N 2056-р.

____________________________________________________________________



1. Создать федеральное государственное учреждение "Государственный природный заповедник "Кологривский лес" (далее учреждение) и отнести его к ведению Росприроднадзора.

2. Определить, что предметом деятельности учреждения является сохранение типичных и уникальных природных комплексов, генетического фонда растительного и животного мира, отдельных видов и сообществ растений и животных.

3. Установить штатную численность работников учреждения в количестве 114 человек и ассигнования на содержание учреждения в 2007 году в размере 5205 тыс. рублей.

Создание учреждения осуществить в пределах средств федерального бюджета на 2007 год, предусмотренных Росприроднадзору на обеспечение деятельности подведомственных учреждений, без увеличения общей численности и фонда оплаты труда.

4. МПР России и Росприроднадзору осуществить необходимые юридические действия по созданию учреждения и определить перечень имущества, подлежащего передаче учреждению в оперативное управление.

5. Росимуществу закрепить за учреждением на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, необходимое для осуществления деятельности учреждения.

6. Пункт утратил силу - распоряжение Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2008 года N 2056-р. - См. предыдущую редакцию.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»