• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:


Имеют ли право на установление ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной подпунктом 9 части 1 статьи 27.1 Закона от 15.05.91 N 1244-1, дети и подростки в возрасте до 18 лет, выехавшие добровольно из зоны проживания с правом на отселение на новое место жительства?

  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Право на установление ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной пп.9 ч.1 ст.27.1 Закона от 15.05.91 N 1244-1, дети и подростки в возрасте до 18 лет, выехавшие добровольно из зоны проживания с правом на отселение на новое место жительства

Название документа: Право на установление ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной пп.9 ч.1 ст.27.1 Закона от 15.05.91 N 1244-1, дети и подростки в возрасте до 18 лет, выехавшие добровольно из зоны проживания с правом на отселение на новое место жительства

Вид документа: Консультация

Принявший орган: ПФР

Эксперт

Дата принятия: 10 января 2007

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах