Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 28 февраля 2005 года N 99


О выделении ассигнований из федерального бюджета
 на оказание в 2005 году услуг по созданию и размещению в эфире
 телепрограммы "Большая перемена"

(с изменениями на 20 июня 2005 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Рособразования от 20 июня 2005 года N 522.

____________________________________________________________________


В целях обеспечения финансирования услуг по Федеральной программе развития образования по направлению 3. "Развитие институциональных механизмов управления образованием" мероприятия 3. - "Информационно-аналитическое сопровождение" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральным законом от 06.05.99 N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд", приказом Федерального агентства по образованию от 08.02.2005 N 43 "О реализации проектов в 2005 году в рамках Федеральной программы развития образования за счет средств, выделяемых по статье "прочие нужды" и на основании письма Минэкономразвития России от 08.02.2005 N 1217-АШ/Д07 "О согласовании размещения заказа у ООО "Агентство гуманитарных технологий АГТ" на оказание в 2005 году услуг по созданию и размещению в эфире телепрограммы "Большая перемена"

приказываю:

1. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета на оказание в 2005 году услуг по реализации проекта "Создание и размещение в эфире телепрограммы "Большая перемена" по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 8740000 рублей 00 копеек (восемь миллионов семьсот сорок тысяч рублей) (пункт в редакции приказа Рособразования от 20 июня 2005 года N 522 - см. предыдущую редакцию).

2. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственному контракту, заключенному с ООО "Агентство гуманитарных технологий АГТ", в рамках реализации Федеральной программы развития образования по подстатье "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на сумму 8740000 рублей 00 копеек (восемь миллионов семьсот сорок тысяч рублей) (пункт в редакции приказа Рособразования от 20 июня 2005 года N 522 - см. предыдущую редакцию).

3. Управлению программ развития в сфере образования (А.В.Карпову) обеспечить заключение государственного контракта с ООО "Агентство гуманитарных технологий АГТ" и предоставление акта сдачи-приемки исполнения государственного контракта в Управление бухгалтерского учета и финансового контроля.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя М.В.Солинову.

Руководитель
Г.А.Балыхин



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»