Вопрос:     

Сбербанком России на территории Тюменской области планируется заключение соглашения с Главным управлением строительства Тюменской области о сотрудничестве при предоставлении молодым семьям субсидий на приобретение и строительство жилья.

Выплату субсидий планируется осуществлять в рамках Закона Тюменской области "О предоставлении субсидий и займов гражданам на строительство или приобретение жилья в Тюменской области за счет средств областного бюджета" от 03.08.99 N 128 (в редакции от 06.06.2006) и Положения о порядке предоставления субсидий молодым семьям на приобретение и строительство жилья, утвержденного постановлением Правительства Тюменской области от 16.06.2006 N 142-п.

В соответствии с пунктом 3 статьи 217 Налогового кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) не подлежат налогообложению все виды установленных действующим законодательством Российской Федерации, законодательными актами субъектов Российской Федерации, решениями представительных органов местного самоуправления компенсационных выплат (в пределах норм, установленных в соответствии с законодательством Российской Федерации).

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs