ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ
"АГЕНТСТВО ПО СТРАХОВАНИЮ ВКЛАДОВ"

ОБЪЯВЛЕНИЕ


О ликвидации ОАО КБ "Орион"



Государственная корпорация "Агентство по страхованию вкладов" сообщает о том, что решением Арбитражного суда Ярославской области от 4 декабря 2006 года по делу N А82-1350/06-30 Открытое акционерное общество Коммерческий банк "Орион", регистрационный N 938, зарегистрированное по адресу: 150030, г.Ярославль, пр-т Фрунзе, 2, подлежит ликвидации в соответствии с Федеральным законом "О банках и банковской деятельности".

Функции ликвидатора возложены на Государственную корпорацию "Агентство по страхованию вкладов", расположенную по адресу: 109240, г.Москва, Верхний Таганский тупик, 4.

Требования кредиторов с приложением подлинных документов либо их надлежащим образом заверенных копий, подтверждающих обоснованность этих требований, или вступивших в законную силу судебных актов направляются представителю ликвидатора по адресу: 123022, г.Москва, а/я 39 (телефон "горячей линии" 8-800-200-08-05).

Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении 60 дней с даты первого опубликования настоящего сообщения в "Российской газете" или "Вестнике Банка России".

Участниками первого собрания кредиторов являются кредиторы, предъявившие свои требования в течение 30 календарных дней со дня опубликования сведений о ликвидации кредитной организации, а также в период деятельности временной администрации Банка России. Датой предъявления требования является дата его получения представителем ликвидатора.

При предъявлении требований кредитор обязан указать наряду с существом предъявляемых требований сведения о себе, в том числе фамилию, имя, отчество, дату рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, и почтовый адрес для направления корреспонденции (для физического лица), наименование, место нахождения (для юридического лица), контактный телефон, а также банковские реквизиты счета, открытого на имя кредитора в одном из банков Российской Федерации (при его наличии), на который могут перечисляться денежные средства в рамках расчетов с кредиторами в ходе ликвидации.


Текст документа сверен по:
"Вестник Банка России",
N 69, 18.12.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»