Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 10 июля 2006 года N 651


О реализации распоряжения Правительства Российской Федерации
 от 29 мая 2006 года N 781-р об изложении в новой редакции Программы
разработки технических регламентов, утвержденной распоряжением
Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 года N 1421-р

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Ростехнадзора от 5 февраля 2008 года N 58
____________________________________________________________________



Правительство Российской Федерации распоряжением от 29 мая 2006 года N 781-р изложило Программу разработки технических регламентов, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 года N 1421-р, в редакции согласно приложению к распоряжению от 29 мая 2006 года N 781-р. В целях реализации Программы разработки технических регламентов

приказываю:

1. Заместителям руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее - Служба), начальникам управлений центрального аппарата Службы, директору ФГУ "НТЦ по ядерной и радиационной безопасности" Б.Г.Гордону и директору ОАО "НТЦ "Промышленная безопасность" В.И.Сидорову принять к руководству и исполнению Программу разработки технических регламентов в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 мая 2006 года N 781-р (приложение 1*).

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Утвердить прилагаемый Перечень* управлений центрального аппарата и работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ответственных за организацию разработки технических регламентов, по которым Служба является федеральным органом исполнительной власти, ответственным за разработку технических регламентов.

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

3. Начальникам управлений центрального аппарата Службы, ответственным за организацию разработки технических регламентов, организовать разработку и согласование с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти проектов технических регламентов и требующихся обосновывающих материалов для представления их в Правительство Российской Федерации в соответствии с установленным порядком.

4. Утвердить прилагаемый Перечень управлений центрального аппарата и работников Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ответственных за сопровождение разработки проектов технических регламентов, по которым Служба является федеральным органом исполнительной власти, участвующим в организации разработки технических регламентов (приложение 3*).

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

5. Управлениям центрального аппарата Службы, ответственным за сопровождение разработки проектов технических регламентов, обеспечить подготовку сводных предложений и замечаний Службы по проектам технических регламентов.

6. Управлениям центрального аппарата Службы, ответственным за организацию разработки технических регламентов обеспечить координацию и контроль работ по разработке проектов технических регламентов, головными разработчиками которых на конкурсной основе определены подведомственные Службе научно-технические центры (приложение 2*).

________________

* Текст приложения в рассылке не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

7. Признать утратившим силу приказ Службы от 29 декабря 2005 года N 978 "О реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2005 года N 1889-р "О внесении изменений в Программу разработки технических регламентов на 2004-2006 годы, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 ноября 2004 года N 1421-р".

8. Общую координацию и контроль работ по организации разработки технических регламентов возложить на Управление организационно-правового обеспечения регулирующей деятельности.

9. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору К.Л.Чайку.

Руководитель
К.Б.Пуликовский



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»