Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 24 октября 2006 года N 1189


О найме специализированных жилых помещений учреждений и организаций, подведомственных Рособразованию



Объявляю для сведения постановление Правительства РФ N 42 от 26.01.2006* в части, относящейся к системе образования:

________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание "КОДЕКС".


В соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным постановлением Правительства РФ от 17.06.2004 N 288, статьями 99 и 100 Жилищного кодекса РФ и постановлением Правительства РФ от 26.01.2006 N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений"

приказываю:

1. Уполномочить подведомственные Рособразованию учреждения и организации на заключение договоров найма специализированных жилых помещений (служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях).

2. При заключении договоров найма специализированных жилых помещений руководствоваться типовыми договорами, утвержденными постановлением Правительства РФ от 26.01.2006 N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления федерального имущества и инвестиций В.И.Яхимовича.

Руководитель
Г.А.Балыхин




Текст документа сверен по:

Официальные документы в образовании.
Информационный бюллетень,
N 32, ноябрь, 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»