Недействующий


Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

     
ПРИКАЗ

     
от 24 мая 2005 года N 416

     

О переименовании государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Бирский государственный педагогический институт"

____________________________________________________________________
Не применяется на основании
приказа Минобрнауки России от 13 апреля 2011 года N 1479
____________________________________________________________________


В соответствии с Типовым положением об образовательном учреждении высшего профессионального образования (высшем учебном заведении) Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 05.04.2001 N 264, приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.04.2005 N 1102 "Об аттестации и государственной аккредитации образовательных организаций" и на основании решения Ученого совета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Бирский государственный педагогический институт" от 05.05.2005 (протокол N 13)

приказываю:

1. Переименовать государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бирский государственный педагогический институт" в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Бирская государственная социально-педагогическая академия".

2. Ректору государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Бирская государственная социально-педагогическая академия" С.М.Усманову:

2.1. Внести соответствующее изменение в Устав академии и представить его в месячный срок в Федеральное агентство по образованию на утверждение;

2.2. Представить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки документы на переоформление академии лицензии на осуществление образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования.

3. Административному управлению (В.А.Павлюкову) внести соответствующие изменения в титульные списки высших учебных заведений Российской Федерации.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
А.А.Казенов


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт Минобрнауки России
www.mon.gov.ru
по состоянию на 04.09.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»