Министерство природных ресурсов Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПРИКАЗ

от 30 октября 2006 года N 202

О ликвидации территориальных органов
Федерального агентства лесного хозяйства



В целях выполнения Федерального закона от 31 декабря 2005 года N 199-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий" в части передачи отдельных полномочий Российской Федерации в сфере лесных отношений органам государственной власти субъектов Российской Федерации, а также в соответствии с пунктом 6.5. Положения о Федеральном агентстве лесного хозяйства, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июня 2004 года N 283,

приказываю:

1. Ликвидировать с 1 января 2007 года территориальные органы лесного хозяйства Федерального агентства лесного хозяйства (далее - территориальные органы).

2. Управлением делами (Дорошин) совместно с Управлением перспективного развития и правового обеспечения (Гагарин) провести необходимые организационно-технические мероприятия, связанные с ликвидацией территориальных органов.

3. Руководителям ликвидируемых территориальных органов:

3.1. Создать ликвидационные комиссии и обеспечить проведение необходимых организационно-технических мероприятий;

3.2. В трехдневный срок уведомить в письменной форме федеральных государственных гражданских служащих, в том числе заместителей руководителей территориальных органов, о предстоящем прекращении служебных контрактов и увольнением с федеральной государственной гражданской службы в связи с ликвидацией территориальных органов;

3.3. В срок до 30.11.2006 осуществить в средствах массовой информации публикацию о ликвидации территориальных органов с учетом требований Гражданского кодекса Российской Федерации;

3.4. Обеспечить гражданским служащим предоставление государственных гарантий в соответствии с действующим законодательством о государственной гражданской службе, в том числе на трудоустройство в органах государственной власти субъекта Российской Федерации в связи с ликвидацией территориальных органов.

4. Руководителям ликвидируемых территориальных органов считать настоящий приказ письменным уведомлением о предстоящем прекращении служебного контракта и увольнении с государственной гражданской службы в связи с ликвидацией территориальных органов.

5. Бюджетно-финансовому управлению (Титова) предусмотреть бюджетные средства на проведение ликвидационных мероприятий и осуществление компенсационных выплат государственным гражданским служащим территориальных органов.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
В.П.Рощупкин




Текст документа сверен по:

Природно-ресурсные ведомости,
N 24, декабрь, 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»