Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 октября 2006 года N 507-р


О размещении заказов путем проведения запроса котировок на выполнение работ
и оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росавтодора


В целях выполнения работ и оказания услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росавтодора в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2001 года N 109 "Об утверждении Положения о государственном заказе на профессиональную переподготовку и повышение квалификации государственных служащих федеральных органов исполнительной власти" и эффективного расходования средств федерального бюджета, выделяемых на эти нужды:

1. Утвердить котировочную документацию на право заключения государственных контрактов по профессиональной переподготовке и повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росавтодора (приложение к настоящему распоряжению) по следующим лотам:

лот N 1 - профессиональная переподготовка и повышение квалификации федеральных государственных гражданских служащих Федерального дорожного агентства в 2006 году по вопросам государственного управления;

лот N 2 - повышение квалификации федеральных государственных гражданских служащих Федерального дорожного агентства в 2006 году по вопросам государственной службы в Российской Федерации.

2. Котировочной комиссии по размещению заказов путем проведения запроса котировок на выполнение работ и оказание услуг по профессиональной переподготовке и повышению квалификации федеральных государственных гражданских служащих Росавтодора, созданной распоряжением Росавтодора от 14 июля 2006 года N 361-р, в своей работе руководствоваться положениями Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и иными нормативными правовыми актами по данному вопросу.

3. Управлению кадров и организационного развития (Н.И.Бурносову):

- организовать в установленном порядке размещение заказов путем запроса котировок по лотам, упомянутым в пункте 1 настоящего распоряжения;

- по результатам размещения заказов путем запроса котировок обеспечить заключение государственных контрактов с организациями - победителями в проведении запроса котировок по лотам, упомянутым в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Федерального дорожного агентства Е.И.Дитриха.

Руководитель
О.В.Белозеров

     

УТВЕРЖДАЮ
Начальник Управления кадров
и организационного развития
Н.И.Бурносов

     

КОТИРОВОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ

     

     

Извещение на размещение заказа путем запроса котировок

1. Заказчик запроса котировок.

Федеральное дорожное агентство.

Юридический адрес: 129085, г.Москва, ул.Бочкова, д.4.

Почтовый адрес: 129085, г.Москва, ул.Бочкова, д.4.

Телефоны: (495) 687-80-43, 686-12-44. Факс: (495) 687-14-77.

E-mail: nlevchenko@fad.ru

2. Источник финансирования заказа.

Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета.

3. Форма котировочной заявки.

Форма котировочной заявки представлена в приложении 1 к настоящей котировочной документации.

4. Наименование, характеристики и количество поставляемых товаров, наименование и объем выполняемых работ, оказываемых услуг.

Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию: профессиональной переподготовке и повышению квалификации 24 (двадцати четырех) федеральных государственных гражданских служащих Федерального дорожного агентства в 2006 году в соответствии с государственным заказом на профессиональную переподготовку и повышение квалификации федеральных государственных гражданских служащих федеральных органов исполнительной власти на 2006 год, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2006 года N 277, по вопросам государственного управления:

Виды, направления и программы обучения

Количество чел.

Профессиональная переподготовка

3

Управленческое направление: государственное и муниципальное управление

1

Правовое направление: юриспруденция

2

Повышение квалификации

21

Управленческое направление:

Стратегия управления в государственных организациях и учреждениях

Государственное и муниципальное управление: правовые и экономические основы

Психология управления

Государственные органы управления в условиях рыночной экономики

Государственное строительство и управление

17

Планово-финансовое направление:

Финансовая политика РФ и пути ее совершенствования

Анализ финансово-хозяйственной деятельности

4

Всего

24



5. Место оказания услуг.

По месту нахождения участника размещения заказа - победителя в проведении запроса котировок.

6. Сроки оказания услуг.

Оказание услуг осуществляется в течение 2006 года.

7. Сведения о включенных (не включенных) в цену товаров, работ, услуг расходах, в том числе налогов, сборов и других обязательных платежей.

В окончательную стоимость товаров, работ, услуг включаются все расходы участника размещения заказа по поставке товаров, выполнению работ, оказанию услуг включая все налоги и сборы в соответствии с действующим законодательством.

8. Максимальная цена государственного контракта.

Максимальная цена контракта 162572,6 (сто шестьдесят две тысячи пятьсот семьдесят два рубля 60 коп.) рубля (НДС не облагается).

9. Место подачи котировочных заявок, срок их подачи, в том числе дата и время окончания срока подачи котировочных заявок.

Место подачи котировочных заявок: 129085, г.Москва, ул.Бочкова, д.4, Федеральное дорожное агентство, Управление кадров и организационного развития.

Дата и время окончания приема котировочных заявок:

2006 год,

12.00 час. московского времени.

10. Срок подписания победителем в проведении запроса котировок государственного контракта со дня подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

Срок подписания государственного контракта победителем в течение десяти дней после подписания протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.

11. Срок и условия оплаты поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг.

Возмещение затрат Заказчика на обучение госслужащих проводит Минздравсоцразвития России непосредственно Исполнителю в соответствии с оформленными Актами сдачи-приемки работ по мере поступления денежных средств, выделяемых из федерального бюджета на исполнение государственного заказа на профессиональную переподготовку и повышение квалификации государственных служащих федеральных органов исполнительной власти (постановление Правительства Российской Федерации от 20 мая 2002 года N 321).

Приложение 1


На бланке организации

Федеральное дорожное агентство

Начальнику Управления кадров
и организационного развития

Н.И.Бурносову

     

Котировочная заявка


Ознакомившись с требованиями запроса котировок, размещенных на

сайте Российской Федерации в сети Интернет www.zakiipki.gov.ru

"

"

2006 г.

,

(указать наименование (для юридического лица), фамилию, имя, отчество (для физического лица)

расположенное по адресу:

,

(указать место нахождения (для юридического лица), место жительства (для физического лица)


банковские реквизиты:

предлагает Федеральному дорожному агентству осуществить

(указать наименование лота)

по адресу

(указать место доставки поставляемых товаров, место выполнения работ, место оказания услуг)

в сроки

(указать сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг)

общей стоимостью

(указать цену товаров, работ, услуг с учетом налогов и сборов)

В случае принятия нашей котировочной заявки мы обязуемся оказать услуги в соответствии с установленными требованиями по срокам и качеству. Мы согласны с имеющимся в запросе котировки цен порядком платежей.

До подготовки и оформления официального контракта настоящая котировочная заявка вместе с Вашим уведомлением о присуждении контракта будут выполнять роль официального контракта между нами.

Мы признаем, что направление заказчиком запроса котировки цен и представление исполнителем котировочной заявки не накладывает на стороны никаких дополнительных обязательств.

(

)

Должность

подпись

Фамилия

М.П.

     

РАСЧЕТ
бюджетного финансирования на обучение (профессиональную переподготовку
и повышение квалификации) государственных служащих Федерального
дорожного агентства

в

 на 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»