ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ
И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 20 июля 2006 года N 1940


Об организации работ по реализации положений Меморандума
о взаимопонимании по сотрудничеству в области стандартизации, метрологии
и оценки соответствия между Федеральным агентством по техническому
регулированию и метрологии (Российская Федерация) и Управлением
по технической стандартизации, метрологии и государственным испытаниям
(Чешская Республика)


В целях реализации положений Меморандума о взаимопонимании по сотрудничеству в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия между Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Российская Федерация) и Управлением по технической стандартизации, метрологии и государственным испытаниям (Чешская Республика), совершенствования и развития работ в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия

приказываю:

1. Управлению международного сотрудничества (А.С.Морозовой) подготовить и согласовать с чешской стороной проект Положения о подгруппе по сотрудничеству в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия рабочей группы по экономическому сотрудничеству и инвестициям Межправительственной комиссии по экономическому, промышленному и научно-техническому сотрудничеству между Российской Федерацией и Чешской Республикой (далее - Подгруппа).

2. Утвердить Рахманова М.Л. - начальника Управления развития, информационного обеспечения и аккредитации Руководителем российской части Подгруппы.

3. Руководителю российской части Подгруппы (М.Л.Рахманову) сформировать и утвердить персональный состав российской части Подгруппы.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Е.Р.Петросяна.

Руководитель
Федерального агентства
Г.И.Элькин




Текст документа сверен по:

Вестник Федерального агентства
по техническому регулированию
и метрологии,
N 8, 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»