Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


ЗАО осуществляет монтаж, ремонт и техническое обслуживание электрического оборудования, эта деятельность является основной.

В 2005 году ЗАО были куплены газовые коммуникации, электрические сети, водопроводные и канализационные сети жилого микрорайона. Перечисленные выше объекты были включены в состав основных средств. По своему назначению указанные объекты относятся к инженерной инфраструктуре жилищно-коммунального комплекса. Наша организация, в состав которой входят подразделения, осуществляющие деятельность, связанную с использованием объектов обслуживающих производств и хозяйств, определяет налоговую базу по указанной деятельности отдельно от налоговой базы по основному виду деятельности. Деятельность, связанная с использованием объектов обслуживающих производств и хозяйств, является убыточной. Во II квартале 2006 года ЗАО продает газовые коммуникации.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs