Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

     
ПРИКАЗ

     
от 22 июня 2006 года N 556

     

О выделении ассигнований из федерального бюджета на оказание
услуг по организации и проведению Всероссийской олимпиады
профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего
 профессионального образования по экономическим деловым
 компьютерным проектам в рамках реализации общесистемных
мероприятий Рособразования на 2006 год



В целях обеспечения финансирования общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральными законами от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", от 26.12.2005 N 189-ФЗ "О федеральном бюджете на 2006 год", приказами Федерального агентства по образованию от 13.03.2006 N 150 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2006 год", от 04.04.2006 N 240 "Об утверждении перечня предметных олимпиад учащейся молодежи на 2006 год", от 25.04.2006 N 331 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2006 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и на основании протокола заседания котировочной комиссии от 05.05.2006 N КО-ОСМ/06-17

приказываю:

1. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) обеспечить заключение государственного контракта с государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования "Киржачский машиностроительный колледж" на организацию и проведение Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по экономическим деловым компьютерным проектам в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2006 год.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение ассигнований из федерального бюджета на оплату услуг по итогам рассмотрения котировочных заявок на организацию и проведение Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по экономическим деловым компьютерным проектам (КО-ОСМ/06-17) по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 230000 (двести тридцать тысяч) рублей.

3. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) обеспечить:

3.1. На этапе согласования государственного контракта соответствие ожидаемых результатов оказанных услуг целям и задачам проекта;

3.2. Рассмотрение и приемку результатов исполнения обязательств в соответствии с условиями государственного контракта;

3.3. Предоставление акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств на оказание услуг по проекту "Организация и проведение Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся учреждений среднего профессионального образования по экономическим деловым компьютерным проектам" в соответствии с заключенным государственным контрактом.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
А.В.Рождественский

     

Текст документа сверен по:
официальный сайт
Минобрнауки России
www.mon.gov.ru
по состоянию на 24.10.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»