ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 29 августа 2006 года N 807


О внесении изменения в приказ от 8 июня 2006 года N 552
 "Об организации и проведении государственной экологической
экспертизы проекта "ФГУП "ПО "Маяк". Завод 235. Создание комплекса
 цементирования жидких и гетерогенных среднеактивных отходов (САО)"



В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года N 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", Положением о Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 года N 401 и в связи с болезнью эксперта,

приказываю:

1. Вывести из состава экспертной комиссии государственной экологической экспертизы проекта "ФГУП "ПО "Маяк". Завод 235. Создание комплекса цементирования жидких и гетерогенных среднеактивных отходов (САО)", утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 8 июня 2006 года N 552, В.Т.Мазаева (по согласованию) и ввести в состав экспертной комиссии Ю.К. Шипулина, главного геолога специализированного геологического фонда по гидрогеологии и инженерной геологии (по согласованию).

2. Продлить на тридцать дней срок проведения государственной экологической экспертизы проекта "ФГУП "ПО "Маяк". Завод 235. Создание комплекса цементирования жидких и гетерогенных среднеактивных отходов (САО)".

И.о. руководителя
К.Л.Чайка




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»