ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

     
ПРИКАЗ

     
от 25 сентября 2006 года N 206-э/6

     

О рассмотрении разногласий, возникающих между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями, между ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск, и Региональной энергетической комиссией Ставропольского края
(N ФСТ-831-31 от 26.01.2006)



В соответствии с Положением о Федеральной службе по тарифам, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 года N 332, и Правилами рассмотрения разногласий, возникающих между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 05.11.2003 N 674 и на основании заявления ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск, рассмотрев разногласия между ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск, и Региональной энергетической комиссией Ставропольского края по поводу величины тарифов на электрическую энергию (мощность) на 2006 год и решения Правления Федеральной службы по тарифам от 25 сентября 2006 года N р-51-э/6

приказываю:

1. Признать экономически обоснованным размер расходов, учитываемый при формировании тарифов на электрическую энергию (мощность) для потребителей ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск, на период регулирования 2006 год, по следующим составляющим:

по статье "Амортизация" - 8900 тыс.руб.;

по статье "Аренда" - 739,4 тыс.руб.

В остальной части разногласий отказать в удовлетворении требований ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск.

2. Органу исполнительной власти Ставропольского края в области государственного регулирования тарифов в следующем периоде регулирования установить тарифы на электрическую энергию (мощность), поставляемую потребителям Ставропольского края с учетом пункта 1 настоящего приказа.

3. Органу исполнительной власти Ставропольского края в области государственного регулирования тарифов по факту предоставления ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск, бухгалтерской и статистической отчетности, а также обосновывающих документов за соответствующий период 2006 года в установленном порядке при установлении тарифов на 2007 год рассмотреть экономически обоснованные расходы ОАО "Горэлектросеть", г.Кисловодск, по статьям "Услуги связи", "Услуги банка".

4. Органу исполнительной власти Ставропольского края в области государственного регулирования тарифов до 10 января 2007 года проинформировать Федеральную службу по тарифам об исполнении настоящего приказа.

Руководитель
Федеральной службы по тарифам
С.Новиков

     


Текст документа сверен по:
Информационный бюллетень
Федеральной службы по тарифам,
N 36, 04.10.06

  

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»