ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО НАУКЕ И ИННОВАЦИЯМ

ПРИКАЗ

от 29 июня 2005 года N 104


Об организации приемки научно-исследовательских, опытно-конструкторских
и технологических работ, выполняемых в рамках федеральной целевой
научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным
направлениям развития науки и техники" на 2002-2006 годы

(направление "Живые системы")


В целях организации приемки научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ в целом и отдельных этапов работ, выполняемых в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2005-2006 годы (направление "Живые системы"),

приказываю:

1. Утвердить прилагаемый состав Комиссии* по приемке научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ в целом и отдельных этапов работ, выполняемых в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2005-2006 годы (направление "Живые системы") (далее - Комиссия).

________________

* Текст приложения на сайте Минобрнауки России www.mon.gov.ru не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Комиссии осуществлять приемку выполненных научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ в целом и отдельных этапов работ в соответствии с Положением о порядке приемки работ, выполняемых в рамках федеральной целевой научно-технической программы "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники" на 2005-2006 годы, утвержденным приказом Минобрнауки России от 28 января 2005 года N 21, и календарными планами работ.

3. Возложить организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии на Управление развития поисковых исследований и новых технологий (Козлов Ю.Ф.).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление программ и проектов (Автономов В.П.).

Руководитель
С.Мазуренко




Текст документа сверен по:
официальный сайт
Минобрнауки России
www.mon.gov.ru
по состоянию на 21.08.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»