ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ,
ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 сентября 2006 года N 53-рп


О проведении целевой проверки соблюдения требований
 промышленной безопасности на ОАО "НК Роснефть"



Во исполнение приказа Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12.12.2005 N 942 и для обеспечения проведения проверки организации системы производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности в ОАО "НК Роснефть" обязываю:

1. Создать комиссию в составе:

Шаталов А.А.

-

заместитель начальника Управления по надзору за объектами нефтегазодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта (председатель комиссии);

Жулина С.А.

-

начальник отдела по надзору за нефтехимическими и нефтеперерабатывающими объектами Управления по надзору за объектами нефтегазодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта;

Гончар С.П.

-

ведущий специалист Управления по надзору за объектами нефтегазодобычи, переработки и магистрального трубопроводного транспорта.

2. Комиссии для проработки отдельных вопросов проверки, при необходимости, привлечь по согласованию ученых и специалистов научных и иных организаций.

3. Комиссии в период с 18 сентября по 22 сентября 2006 года обеспечить проведение проверки организации системы производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности в ОАО "НК Роснефть", обобщить сведения территориальных органов Ростехнадзора по проверке нефтеперерабатывающих заводов и объектов нефтепродуктообеспечения компании и в срок до 15 октября 2006 года представить акт о результатах.

Заместитель руководителя
К.Л.Чайка




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»