ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА

от 11 августа 2006 года N ЦФТОГТ-22/184-ЦФД-16


О расчете плат за пробег собственных (арендованных) порожних
 вагонов из-под перевозки лесоматериалов с началом нумерации
 на 9 и 59 в международном сообщении



В связи с поступающими запросами о расчете плат за пробег собственных (арендованных) порожних вагонов из-под перевозки лесоматериалов в международном сообщении с началом нумерации на 9 и 59 сообщается.

Согласно таблице N 34 Прейскуранта N 10-01 расчет плат за порожний пробег специализированных вагонов из-под перевозки леса с началом нумерации на 9 и 59, в том числе модернизированных из универсальных платформ и перенумерованных, а также универсальных платформ, должен осуществляться по ставке 1,45 рублей/осе-км с учетом индексации.

Расчет плат за пробег универсальных платформ, оснащенных съемным дополнительным оборудованием (так называемые рогатые платформы с началом нумерации на 4), должен осуществляться по ставке 1,68 рублей/осе-км с учетом индексации.

Инструктируйте причастных, внесите при необходимости изменения в программно-технологическое обеспечение автоматизированных систем.

Для сведения также сообщается, что понижающие коэффициенты таблицы N 37 применяются только к перевозке лесоматериалов на собственных (арендованных) универсальных платформах, в том числе оснащенных съемным оборудованием.

Заместитель директора
по тарифам ЦФТО
ОАО "РЖД"
Л.Рогачева

Заместитель начальника
департамента корпоративных
финансов ОАО "РЖД"
Е.Ковырнов




Текст документа сверен по:

РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,

N 9, 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»