Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 3 августа 2006 года N 750


О подготовке и проведении конференции "Молодежные общественные
организации и органы власти: диалог и сотрудничество", посвященной 10-летию
Южно-Российской Ассоциации студенческих профсоюзных организаций


На основании п.5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, в соответствии с приказами Рособразования от 13.03.2006 N 150 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию на 2006 год", от 25.04.2006 N 331 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2006 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и внесенными в него изменениями и дополнениями приказом Рособразования от 14.06.2006 N 515 "О внесении изменений и дополнений в приказ Рособразования от 25 апреля 2006 года N 331 "Об утверждении перечня заказов, подлежащих размещению в 2006 году в рамках реализации общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию, проводимых Управлением учреждений образования и финансируемых за счет средств федерального бюджета по разделу 07 "Образование" и протоколом заседания конкурсной комиссии по оценке и сопоставлению заявок на участие в конкурсе по открытому конкурсу N К-ОСМ/06-38 от 24 июля 2006 года N 2 (лот N 1)

приказываю:

1. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) обеспечить заключение государственного контракта с победителем открытого конкурса N К-ОСМ/06-38 (лот N 1) Южно-Российской Ассоциацией студенческих профсоюзных организаций на оказание услуг по подготовке и проведению конференции "Молодежные общественные организации и органы власти: диалог и сотрудничество", посвященной 10-летию Южно-Российской Ассоциации студенческих профсоюзных организаций.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение бюджетных средств на оплату оказания услуг по подготовке и проведению конкурса по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации в соответствии с заключенным государственным контрактом на общую сумму 1200000 (один миллион двести тысяч) рублей.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) обеспечить перечисление бюджетных средств по государственному контракту, заключенному с Южно-Российской Ассоциацией студенческих профсоюзных организаций, в рамках реализации общесистемных мероприятий Рособразования на общую сумму 1200000 (один миллион двести тысяч) рублей.

4. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) обеспечить целевое использование бюджетных средств, своевременное принятие содержательного отчета об итогах мероприятия и представление в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) акта сдачи-приемки исполнения обязательств по государственному контракту.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя
А.В.Рождественский




Текст документа сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 02.10.2006

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»