ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА

от 6 июля 2006 года N ЦВСОБ-7/042


О производстве текущего отцепочного ремонта фитинговых платформ
собственности ОАО "Трансконтейнер"


Во исполнение решения совета директоров ОАО "РЖД" от 28.12.2005 и созданием дочернего общества ОАО "РЖД" в уставный капитал ОАО "Трансконтейнер" переданы фитинговые платформы для перевозки крупнотоннажных контейнеров парка ОАО "РЖД".

В соответствии с приказом президента ОАО "РЖД" от 30.06.2006 N 165 "О мероприятиях по организации взаимодействия ОАО "РЖД" и ОАО "Трансконтейнер" в части осуществления перевозки грузов" разрабатывается форма единого договора между ОАО "РЖД" и ОАО "Трансконтейнер" на производство текущего отцепочного ремонта фитинговых платформ (в объеме ТР-2).

Оплата выполненных работ будет осуществляться согласно данному Договору с расчетного счета ОАО "Трансконтейнер" на счета железных дорог.

До заключения договора, ремонт фитинговым платформам собственности ОАО "Трансконтейнер" производить на общих основаниях, с ведением учета выполненных работ. Пакет документов о выполненных объемах ремонта представлять в филиалы ОАО "Трансконтейнер" железных дорог.

Всем ВЧДЭ строго руководствоваться нормативными документами при отцепках фитинговых платформ в текущий ремонт, исключить необоснованные отцепки и направление вагонов для ремонта на ПТО или в ВЧДЭ.

Согласно Прейскуранту N 10-01 техническое обслуживание вагонов ОАО "Трансконтейнер" входит в тариф, поэтому все работы, осуществляемые в объеме ТР-1, производятся на пунктах погрузки-выгрузки вагонов.

Инструктируйте причастных работников.

Первый заместитель начальника
департамента вагонного хозяйства
ОАО "РЖД";
С.Калетин

Заместитель директора центра
по перевозке грузов
в контейнерах "Трансконтейнер" -
филиала ОАО "РЖД"
С.Тебеньков

     


Текст документа сверен по:
РЖД-Партнер-ДОКУМЕНТЫ,
N 8, 2006 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»