• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Недействующий

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 марта 2006 года N АД-47-р

Об утверждении председателей Государственных
 аттестационных комиссий      

____________________________________________________________________
Фактически утратило силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________


На основании пункта 13 Положения об итоговой государственной аттестации выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования в Российской Федерации, утвержденного постановлением Госкомвуза России от 27 декабря 1995 года N 10, утвердить председателями Государственных аттестационных комиссий по выпуску специалистов со средним профессиональным образованием из подведомственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования в 2006 году:

Петрозаводское речное училище филиал ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Пудичева Е.П. - руководителя Беломорско-Онежского бассейнового управления Государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Морское судовождение":

Резвова Н.Н. - заместителя руководителя Беломорско-Онежского бассейнового управления Государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Трофимова Е.В. - эксперта Северо-Западного филиала ФГУ "Российский Речной Регистр".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Мурзаева С.П. - старшего эксперта Северо-Западного филиала ФГУ "Российский Речной Регистр".

По специальности "Правоведение":

Туманова Р.В. - к.ю.н., заведующего кафедрой правовых дисциплин Карельского филиала Северо-Западной академии Государственной службы.

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Дмитриеву Л.Н. - к.э.н., заведующую кафедрой "Бухгалтерский учет, анализ финансовой деятельности и аудита" ГОУ ВПО Петрозаводского государственного университета.

По специальности "Страховое дело":

Либмана С.А. - директора агентства Московской акционерной страховой компании ЗАО "МАКС" в г.Петрозаводске.

Колледж инновационных технологий ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"


По специальности "Морское судовождение":

Понусенко И.П. - и.о. руководителя Северо-Западного бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Мелешко В.Т. - начальника службы капитана рейда ФГУ "Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Понусенко И.П. - и.о. руководителя Северо-Западного бассейного управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Туризм":

Матусова Ю.А. - д.п.н., профессора, заведующего кафедрой Военно-космической академии им.А.Ф.Можайского.

По специальности "Право и организация социального обеспечения":

Файзулову Е.М. - начальника отдела по делам несовершеннолетних УВД Выборгского района Ленинградской области.

По специальности "Гидротехническое строительство":

Айзена Г.И. - заместителя руководителя ФГУ "Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Менеджмент":

Лобяка Н.Н. - начальника службы маркетинга и договоров ФГУ "Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

Печорский филиал ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Водопьянова А.И. - руководителя Печорского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте.

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Пеца Э.Г. - главного энергетика ОАО "Печорский речной порт".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Шулаева В.Д. - главного инженера ОАО "Судоходная компания Печорское речное пароходство".

Котласское речное училище филиал ФГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет водных коммуникаций"


По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Скородумова К.С. - электромеханика-наставника ФГУ "Северо-Двинское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Менеджмент":

Логачева Р.В. - заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО "Лимендский судостроительно-судоремонтный завод".

По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Воробьева М.А. - заместителя начальника Северного бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Абрамова Д.П. - главного специалиста по путевым работам ФГУ "Северо-Двинское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Россамахину Н.А. - главного бухгалтера ООО "Котласмост-сервис".

По специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта":

Чекавинского В.А. - генерального директора ООО "ИлимСеверАвто".

По специальности "Правоведение":

Аверину Н.П. - председателя Котласского районного суда.

ФГОУ СПО "Астраханское речное училище"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Краснова В.И. - начальника Астраханского линейного отдела Волжского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Морское судовождение":

Волкова А.А. - капитана порта ФГУ "Администрация морских портов Астрахань и Оля".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Захарова Ю.Е. - директора Астраханского филиала ФГУ "Российский Морской Регистр Судоходства".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Болдырева А.Г. - старшего инженера-инспектора Астраханского филиала ФГУ "Российский Морской Регистр Судоходства".

По специальностям "Экономика и бухгалтерский учет":

Савельеву В.Н. - заместителя директора по экономике Специализированного открытого акционерного общества "Лакокрасочный завод".

По специальности "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов":

Киреева Г.Г. - руководителя участков радиобюро и передающего радиоцентра Астраханского узла связи и радионавигации филиала ФГУП "Волгаречсвязь".

По специальности "Правоведение":

Вострикову И.В. - главного юрисконсульта филиала ОАО "Транскредитбанк" в г.Астрахань.

По специальности "Гостиничный сервис":

Канатьеву Н.С. - к.б.н., доцента кафедры "Экологический туризм" Института биологии и природопользования ФГОУ ВПО "Астраханский государственный технический университет".

Архангельское мореходное училище имени капитана В.И.Воронина филиал ФГОУ ВПО "Государственная морская академия им.адм.С.О.Макарова"


По специальности "Морское судовождение":

Ястребцева С.С. - капитана порта ФГУ "Администрация морского порта Архангельск".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Падорина С.Л. - начальника конструкторского бюро ОАО "Северное морское пароходство".

По специальности "Средства механизации и автоматизации":

Дружинина В.Д. - начальника отдела механизации ОАО "Архангельский морской торговый порт".

По английскому языку:

Костяеву С.В. - старшего преподавателя кафедры английского языка Поморского государственного университета.

Морской колледж (г.Санкт-Петербург) филиал ФГОУ ВПО "Государственная морская академия им.адм.С.О.Макарова"


По специальности "Морское судовождение":

Глухова А.Ф. - капитана порта ФГУ "Администрация морского порта Санкт-Петербург".

По специальностям "Эксплуатация транспортных энергетических установок" и "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Сафронова В.И. - старшего инженера-инспектора Балтийского филиала ФГУ "Российский Морской Регистр Судоходства".

По специальности "Организация перевозок и управление на транспорте":

Резюка А.Г. - генерального директора ООО "Морское кадровое агентство".

По английскому языку:

Зданевич Е.Л. - заведующую кабинетом английского языка НОУ "Региональный Северо-Западный центр по подготовке и переподготовке моряков.

Ростовский-на-Дону морской колледж им.Г.Я.Седова филиал ФГОУ ВПО "Морская государственная академия им.адм.Ф.Ф.Ушакова"


По специальности "Морское судовождение":

Ткаченко Б.А. - капитана порта "Ростов-на-Дону".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Скляренко С.П. - инженера-инспектора Новороссийского филиала ФГУ "Российский Морской Регистр Судоходства".

По специальности "Судовождение и эксплуатация технического флота":

Зеньковского Г.В. - председателя Азово-Донской региональной организации Российского профсоюза моряков.

Каспийский филиал ФГОУ ВПО "Морская государственная академия им.адм.Ф.Ф.Ушакова" в г.Астрахани


По специальности "Морское судовождение":

Пархоменко С.Л. - заместителя начальника ФГУП "Северо-Каспийское морское пароходство" по эксплуатации транспортного флота и порта Оля.

По специальностям "Эксплуатация транспортных энергетических установок" и "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Дериземлю Е.А. - начальника отдела технической эксплуатации флота Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт".

По специальностям "Экономика и бухгалтерский учет" и "Менеджмент":

Жилиховскую Г.И. - преподавателя экономических дисциплин ГОУ СПО "Астраханский государственный колледж профессиональных технологий".

По специальности "Правоведение":

Сафарниязова Х.-М.Т. - адвоката Астраханской областной коллегии адвокатов.

По специальности "Судостроение":

Воробьева В.А. - первого заместителя начальника ФГУП "Северо-Каспийское морское пароходство".

Морской колледж ФГОУ ВПО "Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского"


По специальности "Морское судовождение":

Седашкина В.П. - главного специалиста Владивостокского филиала ФГУП "Росморпорт".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Полунина В.Х. - главного государственного инспектора ФГУ "Администрация морского порта Владивосток".

По специальности "Организация перевозок и управление на транспорте":

Патракову Т.П. - начальника отдела портов ОАО "Дальневосточный научно-исследовательский институт морского флота".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Патракову Т.П. - начальника отдела портов ОАО "Дальневосточный научно-исследовательский институт морского флота".

По специальности "Гостиничный сервис":

Патракову Т.П. - начальника отдела портов ОАО "Дальневосточный научно-исследовательский институт морского флота".

Сахалинский филиал ФГОУ ВПО "Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского"


По специальности "Морское судовождение":

Дробина М.П. - капитана морского торгового порта Холмск ФГУ "Администрация морских портов Сахалина".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Кочкурова В.И. - главного инженера-инспектора Дальневосточного филиала Сахалинского отделения ФГУ "Российский Морской Регистр Судоходства".

Амурский филиал ФГОУ ВПО "Морской государственный университет имени адмирала Г.И.Невельского"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Петрова В.С. - заместителя руководителя Амурского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Морское судовождение":

Кабанова Ю.В. - заместителя начальника службы безопасности мореплавания ОАО "Амурское пароходство".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Трусилина М.П. - суперинтенданта технической службы ОАО "Амурское пароходство".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Шипилова В.П. - механика-наставника технической службы ОАО "Амурское пароходство".

ФГОУ ВПО "Московская государственная академия водного транспорта"


По специальностям "Морское судовождение", "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Прошутинского А.Г. - руководителя Центрального управления государственного надзора на внутренних водных путях Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Левшова А.А. - заместителя директора Московского филиала ФГУ "Российский Речной Регистр".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Гогопуло Н.Н. - начальника Управления финансирования и бухгалтерского учета Росморречфлота.

По специальности "Судостроение":

Макаренко А.И. - к.т.н., доцента, президента ЗАО "Судостроение".

По специальности "Автоматизация технологических процессов и производств":

Попова Е.В. - заведующего отделом ФГУП "Специальное конструкторско-технологическое бюро башенного краностроения".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Попова Е.В. - заведующего отделом ФГУП "Специальное конструкторско-технологическое бюро башенного краностроения".

Филиал Московской государственной академии водного транспорта в г.Череповце


По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Агаммедова М.Т. - к.э.н., директора ООО "Юридический центр Аудит" (г.Санкт-Петербург).

Филиал Московской государственной академии водного транспорта в г.Печоре


По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Прокопович Н.И. - главного бухгалтера Коми республиканской профсоюзной организации работников водного транспорта.

Ростовский филиал ФГОУ ВПО "Московская государственная академия водного транспорта"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Горбенко Г.П. - заместителя руководителя Доно-Кубанского бассейнового управления государственного надзора на водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Морское судовождение":

Ткаченко Б.А. - капитана порта Ростов-на-Дону.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Пивоварова В.А. - главного инженера ФГУ "Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Норикова А.В. - начальника службы флота, промдеятельности и технической политики ФГУ "Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Гладкову С.В. - заместителя руководителя по финансовой работе - главного бухгалтера ФГУ "Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Харахаша О.Д. - начальника службы пути ФГУ "Азово-Донское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

Уфимский филиал ФГОУ ВПО "Московская государственная академия водного транспорта " (Уфимское командное речное училище)


По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Кирюхина В.А. - главного энергетика ООО "Речной порт "Уфа".

По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Сафархузина Н.М. - заместителя начальника Камского бассейнового управления Государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Тимиргазина З.А. - заместителя начальника Вельского района водных путей и судоходства - филиала ФГУ "Камводпуть".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Науширванова Р.Ф. - начальника отдела территориального финансового управления Министерства финансов Республики Башкартостан (г.Уфа Ленинский район).

По специальности "Правоведение":

Горябина А.А. - прокурора Ленинского района г.Уфы.

По специальности "Морское судовождение":

Мухаметзянова Ю.Г. - начальника службы безопасности на внутренних водных и морских путях ОАО "Башкирское речное пароходство".

Филиал ФГОУ ВПО "Московская государственная академия водного транспорта" Велико-Устюгское речное училище им.З.А.Шашкова


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и прибрежном плавании":

Узкого Ю.В. - начальника Вологодского линейного отдела Северного бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Филиппова А.Ф. - генерального директора ОАО "Пристань "Великий Устюг".

По специальности "Морское судовождение":

Шарыгина В.И. - капитана теплохода "Волго-Балт 246" ОАО "Северное речное пароходство".

Филиал ФГОУ ВПО "Волжская государственная академия водного транспорта" (Пермское речное училище)


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Пестова Л.М. - руководителя Камского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Морское судовождение":

Селифанова В.Ю. - заместителя Генерального директора ООО "Камская судоходная компания" по безопасности мореплавания и качеству.

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Тихонова Г.И. - к.т.н., главного энергетика ФГУ "Камводпуть".

По специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта":

Пономарева К.Б. - директора ООО "Автоцентр "Ниссан".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Политову И.А. - заместителя главного бухгалтера ФГУ "Камское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Гостиничный сервис":

Борисову А.Г. - исполнительного директора "Пермской туристической гильдии", заместителя директора по туризму Пермской общественной организации "Центр Шотландской культуры при Пермском государственном педагогическом университете".

Филиал ФГОУ ВПО "Волжская государственная академия водного транспорта" (Самарский речной техникум)


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Володченко А.Н. - начальника Самарского линейного отдела Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Морское судовождение":

Ипатова А.Н. - заместителя начальника Самарского района водных путей и судоходства ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Елчева Ю.А. - начальника Станции технического обслуживания средств и индивидуальной защиты органов дыхания ОАО "Волготанкер" г.Самара.

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Тювилина В.В. - заместителя управляющего директора ЗАО "Речбункер" - начальника управления по транспортно-экспедиторному и таможенному обслуживанию.

По специальностям "Менеджмент":

Быстрова Д.А. - директора представительства ОАО "Волготанкер" в г.Самара.

По специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение":

Давыдову И.Н. - директора филиала Российского государственного архива научно-технической документации.

Филиал ФГОУ ВПО "Волжская государственная академия водного транспорта" (Нижегородское речное училище имени И.П.Кулибина)


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Игнатьева Н.Н. - начальника службы безопасности судоходства и радионавигации ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Морское судовождение":

Малаканова Д.М. - главного специалиста - капитана-наставника Нижегородского района водных путей и судоходства ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Пыркова А.И. - начальника службы дипломирования, аттестации и паспортно-визового режима ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Серова Е.В. - заместителя начальника службы технической эксплуатации флота и промдеятельности ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Кирееву М.В. - главного бухгалтера ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов":

Рубцова А.Е. - начальника службы связи и радионавигации ОАО "Судоходная компания "Волжское пароходство".

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Ларина Л.Н. - заместителя руководителя ФГУ "Волжское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

Филиал ФГОУ ВПО "Волжская государственная академия водного транспорта" (Казанский речной техникум имени Героя Советского Союза М.П.Девятаева)


По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Есина Н.И. - старшего эксперта Верхне-Волжского филиала ФГУ "Российский Речной Регистр".

По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Каримова В.М. - начальника Казанского линейного отдела Государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Средства механизации и автоматизации":

Акатова В.М. - начальника технической службы ОАО "Азимут".

По специальности "Организация перевозок и управление на транспорте":

Власенко А.И. - директора по персоналу ОАО "Азимут".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Сафину З.З. - начальника планово-экономического отдела ОАО "Азимут".

По специальности "Гостиничный сервис":

Исхакову Н.П. - директора гостиницы "Волга".

Филиал ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" Осетровское речное училище


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Корнейчука А.П. - заместителя руководителя Ленского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Зарубина Н.В. - начальника берегового производственного участка Осетровской ремонтно-эксплуатационной базы флота ООО "Верхнее-Ленская РЭБ флота".

По специальности "Финансы":

Смирнову Н.С. - главного специалиста по бюджету финансового управления Администрации Усть-Кутского муниципального образования.

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Савину Т.И. - главного бухгалтера филиала ГУЭП "Облкоммунэнерго".

По специальности "Правоведение":

Морозову А.Р. - федерального судью Усть-Кутского городского суда.

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Михайлова В.С. - к.т.н., заместителя руководителя ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления":

Добрынина В.И. - начальника отдела автоматизации и компьютерной безопасности ООО Коммерческий банк "Верхнеленский".

Филиал ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" Красноярское командное речное училище


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Рязанова Ю.В. - начальника Енисейского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Вакутина В.И. - механика-наставника по электрооборудованию Красноярского центра судоремонта.

По специальностям "Экономика и бухгалтерский учет":

Фомину Т.Е. - к.т.н., руководителя правобережного Федерального казначейства Минфина России в г.Красноярске.

По специальности "Правоведение":

Синякова С.В. - Енисейского транспортного прокурора.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок:

Автушко В.В. - начальника отдела судового хозяйства производственно-технического управления ОАО "Енисейское речное пароходство".

По специальности "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Ершову И.В. - главного эколога ФГУ "Енисейская специализированная инспекция аналитического контроля".

По специальности "Сервис на транспорте":

Фомина А.Д. - директора Красноярского пассажирского агентства ОАО "Енисейское речное пароходство".

Филиал ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" Новосибирское командное речное училище имени С.И.Дежнева


По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Кирвелиса О.В. - консультанта директора Западно-Сибирского филиала ФГУ "Российский Речной Регистр".

По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Немцова В.В. - заместителя руководителя Обского бассейнового управления Государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Карих Н.В. - заместителя руководителя ФГУ "Обское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Коляду А.А. - начальника планового отдела ООО "Западно-Сибирское речное пароходство".

По специальности "Правоведение":

Рогулина В.А. - прокурора отдела по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовного наказания прокуратуры Новосибирской области.

По специальности "Гостиничный сервис":

Апарцеву Е.Н. - заместителя директора гостиничного комплекса "Барракуда".

По специальности "Морское судовождение":

Логинова А.А. - заместителя капитана порта ФГУ "Администрация морского порта Владивосток".

Филиал ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" Омское командное речное училище им.капитана Евдокимова В.И.


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Васильева В.А. - руководителя Обь-Иртышского государственного бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Лаука А.И. - главного специалиста отдела судоходного надзора Обь-Иртышского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Вистунова С.В. - начальника службы судового хозяйства и промышленной деятельности ОАО "Иртышское пароходство".

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудовании и автоматики":

Журовского А.М. - главного инженера ОАО "Иртышское пароходство".

По специальности "Экономика и бухгалтерский учет":

Кирсанову Н.А. - главного бухгалтера Обь-Иртышского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Государственное и муниципальное управление":

Аппинга А.Г. - начальника управления по делам государственной службы Главного организационно-кадрового управления Омской области.

По специальности "Правоведение":

Власова Н.И. - начальника учебного центра УВД Омской области.

По специальности "Гостиничный сервис" ("Организация обслуживания в гостиницах и туристских комплексах"):

Бойко В.Н. - генерального директора ООО "Комплекс Дворец молодежи".

По специальности "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование":

Тухватулина В.А. - начальника Центрального теплоэнергетического округа Муниципального предприятия г.Омска "Тепловая компания".

По специальности "Право и организация социального обеспечения":

Тодорова С.Н. - управляющего Государственным учреждением - отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Омской области.

По специальности "Экспертиза качества потребительских товаров":

Приступу О.А. - д.в.н., профессора, заведующего кафедрой "Товароведение" Института ветеринарной медицины Омского Государственного аграрного университета.

ФГОУ СПО "Якутское командное речное училище"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Валило Я.М. - начальника службы судового хозяйства ОАО "Ленское объединенное речное пароходство" (ГАК N 1).

Смирнова В.Г. - капитана службы устьевого речного порта ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства" (ГАК N 2).

По специальности "Эксплуатация внутренних водных путей":

Броницкого В.И. - заместителя руководителя - начальника службы пути ФГУ "Ленское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства"

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Пинелиса М.Я. - начальника отдела технического развития ОАО "Ленское объединенное речное пароходство".

По специальностям "Экономика и бухгалтерский учет":

Бетехтину Т.Г. - главного бухгалтера ООО "Стройдорсервис".

ФГОУ СПО "Рыбинское речное училище им.В.И.Калашникова"


По специальности "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании":

Сатика В.А. - старшего инспектора Рыбинского линейного отдела Московского бассейнового управления государственного надзора на внутреннем водном транспорте Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

По специальности "Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики":

Королева Н.В. - электромеханика Верхневолжского представительства ОАО "Волготанкер".

По специальностям "Экономика и бухгалтерский учет" и "Менеджмент":

Шабанова В.П. - заместителя генерального директора ООО "Торговый дом "Успех".

По специальности "Эксплуатация транспортных энергетических установок":

Травкина А.К. - главного инженера ООО "Рыбинское пароходство".

Руководитель
А.А.Давыденко



Элетронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Об утверждении председателей Государственных аттестационных комиссий (фактически утратило силу в связи с истечением срока действия)

Название документа: Об утверждении председателей Государственных аттестационных комиссий (фактически утратило силу в связи с истечением срока действия)

Номер документа: АД-47-р

Вид документа: Распоряжение Росморречфлота

Принявший орган: Росморречфлот

Статус: Недействующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 27 марта 2006

Дата начала действия: 27 марта 2006
Дата окончания действия: 01 января 2007
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах