Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 6 июля 2005 года N 621


О выделении ассигнований из федерального бюджета на оказание в 2005 году услуг по
результатам открытого конкурса "Привлечение общественных ресурсов в образование"


В целях обеспечения финансирования работ по Федеральной программе развития образования по направлению 5 "Распространение результатов программ и проектов, направленных на развитие системы образования" мероприятия 1 "Привлечение общественных ресурсов в образование" и в соответствии с Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, Федеральным законом от 06.05.99 N 97-ФЗ "О конкурсах на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд", приказом Рособразования от 25.04.2005 N 311 "О внесении изменений и дополнений в приказ Федерального агентства по образованию от 08.02.2005 N 43 "О реализации проектов в 2005 году в рамках Федеральной программы развития образования за счет средств, выделяемых по статье "прочие нужды" и на основании протокола заседания конкурсной комиссии от 08.06.2005 N З/Ф-296

приказываю:

1. Управлению программ развития в сфере образования (А.В.Карпову) обеспечить заключение государственных контрактов с организациями-победителями открытого конкурса "Привлечение общественных ресурсов в образование", реализуемых в рамках Федеральной программы развития образования, согласно приложению*.

________________

* Текст приложения на сайте не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение бюджетных ассигнований из федерального бюджета на оплату оказания услуг по итогам проведенного конкурса "Привлечение общественных ресурсов в образование" (Ф-296) по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 5447286 рублей 00 копеек (пять миллионов четыреста сорок семь тысяч двести восемьдесят шесть рублей) согласно приложению*.

________________

* Текст приложения на сайте не приводится. - Примечание "КОДЕКС".

3. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) обеспечить приемку результатов исполнения обязательств, целевое использование бюджетных ассигнований и предоставление, в установленном порядке, актов сдачи-приемки работ по государственным контрактам в Управление бухгалтерского учета и отчетности.

4. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) обеспечить перечисление денежных средств по государственным контрактам, заключенным с победителями конкурса "Привлечение общественных ресурсов в образование" в рамках реализации Федеральной программы развития образования по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на общую сумму 5447286 рублей 00 копеек (пять миллионов четыреста сорок семь тысяч двести восемьдесят шесть рублей).

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя
А.В.Рождественский


Текст документа сверен по:

официальный сайт

www.mon.gov.ru

по состоянию на 14.08.2006


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»