Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2005 года N 589


О переименовании Государственного образовательного учреждения
среднего профессионального образования Московского государственного
 заочного профессионально-педагогического колледжа



В соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании" в редакции Федерального закона от 13.01.96 N 12-ФЗ, Типовым положением об образовательном учреждении среднего профессионального образования (среднем специальном учебном заведении), утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 03.03.2001 N 160, постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2004 N 71 "О создании, реорганизации и ликвидации федеральных государственных учреждений" и Положением о Федеральном агентстве по образованию, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, учитывая решение совета Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московского государственного заочного профессионально-педагогического колледжа от 06.06.2005, в целях приведения наименования колледжа в соответствие с установленным государственным статусом и профилем подготовки специалистов

приказываю:

1. Переименовать Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский государственный заочный профессионально-педагогический колледж в Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московский государственный открытый колледж (далее - колледж).  

2. Директору колледжа В.А.Дунаевскому:  

2.1. Представить до 20.07.2005 изменения в Устав колледжа на утверждение в Федеральное агентство по образованию.

2.2. Обеспечить в установленном порядке переоформление лицензии на право ведения образовательной деятельности и свидетельства о государственной аккредитации в связи с переименованием образовательного учреждения.  

3. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) производить финансирование колледжа на ранее действовавших условиях.  

4. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) внести изменения в титульные списки средних специальных учебных заведений.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
Е.Я.Бутко



Текст документа сверен по:

официальный сайт Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 15.08.2006     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»