Министерство образования и науки Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2005 года N 590


О публикации материалов празднования Дня химика химическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова

На основании п.5.8 Положения о Федеральном агентстве по образованию, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 288, утвержденного перечня общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию и в соответствии с приказом Федерального агентства по образованию от 08.02.2005 N 39 "Об утверждении сметы расходов на проведение общесистемных мероприятий Федерального агентства по образованию по разделу 07 "Образование" на 2005 год"

приказываю:

1. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) обеспечить заключение договора с ЗАО "НАША ВЛАСТЬ", уполномоченным от МГУ им.М.В.Ломоносова, на выполнение работ по публикации материалов празднования Дня химика химическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

2. Управлению экономики и финансов (Ю.Н.Фролову) предусмотреть выделение средств по подстатье 226 "Прочие услуги" экономической классификации расходов бюджетов Российской Федерации на публикацию материалов празднования Дня химика химическим факультетом Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова на сумму 195000 (сто девяносто пять тысяч) рублей 00 коп.

3. Управлению бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) перечислить денежные средства ЗАО "НАША ВЛАСТЬ", уполномоченному от МГУ им.М.В.Ломоносова, в соответствии с заключенным договором.

4. Управлению учреждений образования (П.Ф.Анисимову) осуществлять контроль за исполнением обязательств по договору, целевым использованием средств федерального бюджета и обеспечить своевременное принятие содержательного отчета о результатах выполненных работ, представлять в установленном порядке в Управление бухгалтерского учета и отчетности (С.Н.Кокодееву) акты сдачи-приемки работ по договору.  

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление учреждений образования (П.Ф.Анисимова).

Заместитель руководителя
А.В.Рождественский



Текст документа сверен по:

официальный сайт

Минобрнауки России

www.mon.gov.ru

по состоянию на 15.08.2006     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»