Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Одним из видов деятельности общества с ограниченной ответственностью (далее по тексту - Компания) является оборот (в том числе закупка, хранение, поставка и розничная продажа) алкогольной продукции. До 31.12.2005 всю имеющуюся продукцию на акцизном складе Компания реализовала организациям-оптовикам и индивидуальным предпринимателям, а также часть продукции Компания вывела из режима акцизного склада, переместив на склады Компании, которые имеют лицензию на закупку, хранение и поставку алкогольной продукции. Согласно акту инвентаризации алкогольной продукции на 31.12.2005 остатков алкогольной продукции; на акцизном складе ООО  отсутствовало.

Согласно законодательству о государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции оборот алкогольной продукции на территории Российской Федерации, маркированной по 31.12.2005 включительно в установленном порядке, допускается по 30.06.2006 включительно.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs