ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2006 года N 1033-р


[Об участии Российской Федерации во Всемирной
специализированной выставке "ЭКСПО-2008"]

1. Принять предложение Минэкономразвития России, согласованное с МПР России, Минобрнауки России, МИДом России, Минфином России, Минпромэнерго России, Минсельхозом России и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, об участии Российской Федерации во Всемирной специализированной выставке "ЭКСПО-2008" (далее - выставка), проводимой с 14 июня по 14 сентября 2008 г. в г. Сарагосе (Испания).

2. Минэкономразвития России по согласованию с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями представить в Правительство Российской Федерации состав организационного комитета по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

3. Минэкономразвития России по согласованию с Минфином России совместно с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации утвердить смету бюджетных расходов, связанных с подготовкой российской экспозиции и участием Российской Федерации в выставке.

4. Минэкономразвития России предусматривать в установленном порядке средства на финансирование мероприятий по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

5. Признать целесообразным привлечение средств из внебюджетных источников в целях сокращения бюджетных расходов на финансирование мероприятий по подготовке российской экспозиции и участию Российской Федерации в выставке.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Фрадков




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»