Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


В связи с вступлением в законную силу с 01.01.2006 Федерального закона от 21.07.2005 N 101-ФЗ "О внесении изменений в главы 26_2 и 26_3 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах, а также о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", на территории города Хабаровска юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по передаче во временное владение и (или) пользование стационарных торговых мест, расположенных на рынках и в других местах торговли, не имеющих залов обслуживания посетителей, переведены на уплату единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (пп.13 п.2, п.3 ст.346_26 НК РФ; пп.11 п.2 решения Хабаровской городской Думы от 20.09.2005 N 123 (в редакции решения от 22.11.2005 N 171).

Одним из основных видов деятельности КГУП, в соответствии с ОКВЭД, являются услуги по предоставлению торговых мест населению, индивидуальным предпринимателем и предприятиям всех форм собственности.

КГУП ведет внутренний учет торговых мест. Каждому торговому месту присвоен номер, который указывается в договоре при описании расположения торгового места.

Торговые места, предоставляемые организацией во временное владение и пользование, расположены в следующих объектах:

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs