• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:


Может ли организация применять нелинейный метод амортизации в отношении капитальных вложений в арендованное имущество, которое относится к восьмой-десятой амортизационным группам? Иными словами, действует ли в отношении таких капитальных вложений ограничение, предусмотренное пунктом 3 статьи 259 Налогового кодекса РФ?

Министерство финансов Российской Федерации
ДЕПАРТАМЕНТ НАЛОГОВОЙ И ТАМОЖЕННО-ТАРИФНОЙ ПОЛИТИКИ

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт» или купите этот документ прямо сейчас всего за 49 руб.

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу uwt@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

О порядке амортизации капитальных вложений в арендованное имущество

Название документа: О порядке амортизации капитальных вложений в арендованное имущество

Номер документа: 03-03-04/1/441

Вид документа: Письмо Минфина России

Принявший орган: Минфин России

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 10 мая 2006

Этот документ входит в профессиональные справочные системы «Кодекс»
Узнать больше о системах