Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

  Вопрос:


Общество с ограниченной ответственностью (далее по тексту - организация) оказывает услуги по предоставлению работников, на основании договора возмездного оказания услуг по предоставлению персонала (далее по тексту - договор аутстаффинга), в сторонние организации, расположенные в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

Местом нахождения нашей организации является г.Санкт-Петербург. Работники, предоставляемые по договору аутстаффинга, являются штатными работниками нашей организации, но осуществляют свою трудовую деятельность на территории сторонних организаций, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, следовательно, рабочие места работников, в течение срока действия договора аутстаффинга (менее одного календарного месяца), расположены на вышеуказанных территориях. Обособленные подразделения, в целях ст.11 НК РФ, по месту предоставления работников на основании договора аутстаффинга не создаются, поскольку рабочие места не являются стационарными в соответствии со ст.83 НК РФ (созданы на срок менее одного календарного месяца) и не находятся под контролем работодателя.

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs