Вопрос:   

Управление по технологическому и экологическому надзору по КЧР в целях выполнения федеральных законов обязало ОАО (Банк) встать на учет в Управлении и своевременно вносить платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Однако для постановки на учет Управление требует пакет нормативной документации, разработать которую Банк собственными силами не может из-за отсутствия специалистов.

В связи с вышеизложенным ОАО заключило договор с филиалом федерального государственного учреждения "Центр лабораторного анализа и технических измерений по ЮФО" для выполнения работ по обследованию банка на предмет сбора данных для расчета лимитов и плановых платежей за неорганизованный сброс загрязняющих веществ в составе дождевых и талых вод с территории и подготовки материалов для расчета плановых платежей за выброс загрязняющих веществ в атмосферу от передвижных источников выбросов (автотранспорт).

Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs