Внимание! Настоящий материал является ответом на частный запрос и может утратить актуальность в связи с изменением законодательства. См. ярлык "Примечания"

Соглашение о погашении задолженности
по заработной плате в неденежной форме



  Вопрос:

 

В конце декабря 2005, я должен был получить зарплату и проценты за свои предложения и проекты, но руководитель отказался платить, мотивируя это тем, что денег в фирме нет. После достаточно бурного выяснения отношений мы все же пришли к соглашению, что он в зачет моей работы отдаст некое количество товара, который примерно равен сумме задолженности. Позвонив при мне фирме, он дал устное распоряжение отдать мне этот товар. Я забрал и уволился. Начиная с 20 января 2006 года мне на домашний телефон стали поступать звонки с фирмы с требованием отдать товар. На мое замечание, что я его забрал в счет оплаты, они сказали, что ничего такого не было, и этот товар я попросту украл, и они обратятся в милицию. Для меня эта ситуация достаточно неприятная, и я теряюсь в догадках, что могут еще предпринять эти люди по отношению ко мне. Все наши договоренности, мой визит в фирму обусловлены только личным разговором с директором и, конечно, без подписания каких-либо документов.



Доступ к полной версии документа ограничен
Этот документ или информация о нем доступны в системах «Техэксперт» и «Кодекс». Вы также можете приобрести документ прямо сейчас за 49 руб.
Нужен полный текст и статус документов ГОСТ, СНИП, СП?
Попробуйте «Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация» бесплатно
Реклама. Рекламодатель: Акционерное общество "Информационная компания "Кодекс". 2VtzqvQZoVs