Недействующий

     

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
"РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ТЕЛЕГРАММА

от 21 февраля 2006 года N СК-1358

     

О переходе с 01.03.2006 во всех информационных системах на реальные параметры из АБД ПВ по всем собственным грузовым вагонам приписки железных дорог России, перерегистрированным установленным порядком

(с изменениями на 4 марта 2006 года)
____________________________________________________________________
Утратила силу на основании
телеграммы ОАО "РЖД" от 28 июля 2006 года N СК-6542
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

телеграммой ОАО "РЖД" от 4 марта 2006 года N СК-1820.

____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Телеграммой ОАО "РЖД" от 4 марта 2006 года N СК-1820 установлено, что производить оформление перевозочных документов без контроля реальных параметров собственных вагонов из АБД ПВ разрешается до 31 марта 2006 года. С 1 апреля 2006 года действие настоящей телеграммы восстанавливается в полном объеме.

____________________________________________________________________


В соответствии с распоряжением ОАО "РЖД" от 29.03.2004 N 1794р "О переходе на реальные параметры грузовых вагонов в информационных системах", с учетом завершения перерегистрации собственных грузовых вагонов приписки железных дорог России, имеющих восьмизначную нумерацию на цифру "5", и во исполнение распоряжений ОАО "РЖД" от 30.01.2006 N СК-512, от 16.02.2006 N СК-1183 объявляется о переходе с 01.03.2006 во всех информационных системах на реальные параметры из АБД ПВ по всем собственным грузовым вагонам приписки железных дорог России, перерегистрированным установленным порядком.

Все собственные грузовые вагоны приписки железных дорог России, имеющие восьмизначные номера на цифру "5", по которым будут проводиться любые работы по модернизации, повлекшие за собой изменение реальных параметров вагонов, считаются запрещенными к выпуску на пути общего пользования под перевозку грузов до утверждения выполненной модернизации в АБД ПВ через соответствующую перерегистрацию с корректировкой изменившихся параметров.

В частичное изменение сроков, указанных в распоряжении ОАО "РЖД" от 30.01.2006 N СК-512, с 01.03.2006 все не перерегистрированные в АБД ПВ установленным порядком собственные грузовые вагоны приписки железных дорог России, имеющие восьмизначные номера на цифру "5", к выходу на пути общего пользования под перевозку грузов запрещаются, в связи с отсутствием реальных, откорректированных параметров вагонов в информационных системах.


Запрещенными к курсированию с 01.03.2006 считаются также все собственные грузовые вагоны приписки железных дорог России, у которых в АБД ПВ истек срок аренды. Указанные вагоны должны быть установленным порядком поданы к перерегистрации в АБД ПВ с отменой или с пролонгацией аренды.

ГВЦ ОАО "РЖД" совместно с БФ ВНИИАС внести соответствующие изменения и дополнения во все информационные системы, и подготовить необходимые разъяснения всем причастным по подключенным цепочкам контроля.

Контроль за выполнением распоряжения возлагаю на ЦУП Николаенко И.Б.

Вице-президент ОАО "РЖД"
С.Козырев


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена юридическим
бюро "КОДЕКС"



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»