Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 1996 года N 783-р


[О привлечении инвестиционного кредита для финансирования закупок
оборудования, материалов и услуг]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 26 декабря 2001 года N 906

____________________________________________________________________

1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита Эксимбанка Турции в размере до 60 млн. долларов США для финансирования закупок акционерным обществом "Сахарный завод" оборудования, материалов и услуг для строительства и оснащения Кочубеевского сахарного завода.

Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Турецкой Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по кредиту, привлекаемому в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляются акционерным обществом "Сахарный завод" в объемах и в сроки, определенные соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с администрациями Тюменской области и Ставропольского края соглашение о гарантиях полной возвратности средств, связанных с привлечением и использованием кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

  

   Председатель Правительства
     Российской Федерации

   В. Черномырдин

Текст документа сверен по:

официальный электронный

текст НТЦ "Система".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»